Вторник, 23.04.2024, 22:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2022 » Март » 07

Руководитель Нижегородского отделения Российского военно-исторического общества Николай Лешков желает российской армии достичь поставленных целей, чтобы на украинской земле скорей установился мир.

«Сегодня я в очередной раз готов подписаться под словами Александра III о том, что у России нет других союзников, кроме ее армии и флота. Любой человек, который считает себя гражданином России, не может не поддерживать действия нашей армии, которая делает всё, чтобы закончить войну на Украине.

Есть изречение древних: «тот, кто бежит от своей войны, оставляет ее собственным детям и внукам». Мы не хотели того, что происходит сегодня. Это вынужденная спецоперация по пред ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: GlavRed | Дата: 07.03.2022 | Комментарии (0)

Губернатор заявил о создании в Нижегородской области центра импорта и импортозамещения 

В Нижегородской области создан центр импорта и импортозамещения. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин по итогам заседания координационного штаба по предотвращению негативных явлений в экономике и социальной сфере. Ситуацию в экономике региона обсуждали члены правительства Нижегородской области, представители деловых объединений, ресурсонабжающих организаций, промышленных предприятий, организаций высокотехнологичного сектора экономики, сельхозпроизводителей, руководителей отрасли туризма и гостеприимства, IT-сектора.

... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: GlavRed | Дата: 07.03.2022 | Комментарии (0)

Волонтеры Победы поздравят более 160 ветеранов

Акция «Любимые ветераны» стартовала в Нижегородской области в преддверии Международного женского дня.

Представители Нижегородского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» поздравляют женщин - участниц Великой Отечественной войны, тружениц тыла с наступающим 8 Марта. Поздравление сопровождается вручением цветов, подарков, а также исполнением песен под аккомпанемент баяна. Всего Волонтеры Победы поздравят и вручат подарки более 160 ветеранам.

5 марта 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: GlavRed | Дата: 07.03.2022 | Комментарии (0)

Всего в рамках акции «Вам, любимые» волонтеры поздравят сотрудников пяти медицинских учреждений

Добровольцы Нижегородского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» поздравили с наступающим Международным женским днем коллектив городской поликлиники №4 Канавинского района Нижнего Новгорода. Волонтеры Победы в рамках акции «Вам, любимые» поздравят сотрудников пяти медицинских учреждений Нижегородской области.«Медицинские работники – это наша гордость и надежда, а их труд – пример безусловной стойкости и самоотверженности. В преддверии Международного женского дня мы хотели сердечно поблагодарить женщин-медиков за их нелегкий труд и пожелать им крепкого здоровья, успехов в работе, бла ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: GlavRed | Дата: 07.03.2022 | Комментарии (0)

Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Нужно ли, на ваш взгляд, ввести в школах района единую форму для учителей?
Всего ответов: 97
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0