Пятница, 29.03.2024, 05:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2020 » Декабрь » 31 » «Человек года-2020» №1 от 1 января
11:49
«Человек года-2020» №1 от 1 января

Двадцать четвёртого декабря в Спасском культурно-досуговом центре (КДЦ) прошло традиционное ежегодное торжественное мероприятие «Человек года Спасского муниципального района», на котором чествовали спасчан, добившихся высоких показателей в работе, учёбе, спорте, общественной и трудовой деятельности.

Перед началом церемонии награждения с приветственными словами и добрыми пожеланиями к собравшимся в зале обратились глава местного самоуправления района Татьяна Бирюкова, председатель Земского собрания Фёдор Хашкин. Они поздравили лауреатов с наступающим Новым годом, отметили, что этот год был непростым из-за пандемии, но работникам сельского хозяйства удалось добиться высоких урожаев, в районе строились дороги, велись работы по благоустройству. Первые лица района пожелали всем крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия.

Стоит отметить, что все лауреаты конкурса – профессионалы своего дела, которые внесли весомый вклад в развитие экономики, сельского хозяйства, образования, здравоохранения, культуры, социальной сферы района в 2020 году. Каждый из них в торжественной обстановке получил заслуженное звание «Человек года-2020», диплом и статуэтку.

Конкурс в нашем районе проходит уже десятый год подряд. К сожалению, в этом году из-за пандемии торжественное мероприятие прошло не так широко, как в прошлые годы. В зале присутствовали только лауреаты конкурса, соблюдались все санитарно-эпидемиологические нормы и правила. Но не это главное, главное, что все награждённые в преддверии Нового года по итогам своей трудовой деятельности были отмечены со стороны руководства нашего района.

Добавим, что в фойе КДЦ была установлена новогодняя ёлка, в рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний», объявленной Президентом РФ Владимиром Путиным. По условиям акции, дети из семей, находящихся в социально-опасном положении, загадывают подарок и размещают письменное пожелание на «Ёлке желаний».

Во Всероссийской акции «Ёлка желаний» приняли участие глава МСУ района Татьяна Бирюкова, председатель Земского собрания Фёдор Хашкин. Они сняли с ёлки открытки-пожелания и приобрели детям подарки.

Ольга Домнина.

Фото Ивана Соловьёва.

Категория: Событие | Просмотров: 456 | Добавил: GlavRed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Нужно ли, на ваш взгляд, ввести в школах района единую форму для учителей?
Всего ответов: 97
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0