Четверг, 25.04.2024, 11:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2021 » Октябрь » 15 » Экономист ООО «Мегастрой»
07:09
Экономист ООО «Мегастрой»

В третье воскресенье октября свой профессиональный праздник отмечают работники дорожного хозяйства. На протяжении нескольких лет ремонтом и содержанием дорог в нашем районе занимается ООО «Мегастрой», которое является правопреемником ЗАО «Дорожник». Общее количество сотрудников насчитывает 42 человека. Немало здесь трудится людей, заслуживающих уважения, работающих не один десяток лет. Так, например, экономист Надежда Хламова работает в сфере дорожного строительства около 40 лет.

Надежда Валерьевна – грамотный, целеустремлённый и коммуникабельный человек. Успешно справляется с должностными обязанностями. Она всегда приветлива, позитивна и доброжелательна, – так характеризуют её руководство и коллеги.

Детство и юность Надежды Валерьевны прошли в Перевозе. В 1983 году она с отличием окончила Перевозский строительный техникум. Получив диплом по профессии «Строитель автомобильных дорог и аэродромов», Н.В. Хламова первые несколько лет работала мастером в дорожно-строительной передвижной механизированной колонне во Владимирской области, а с 1986 года занимает должность экономиста в ООО «Мегастрой».

В её трудовые обязанности входит ежемесячная сдача актов о приёмке выполняемых работ, исполнительная документация по ремонту и содержанию автомобильных дорог, ведение учёта рабочего времени, составления смет, учёт накладных по приёмке материалов для ремонта автомобильных дорог и многое другое.

– Честно скажу, моя работа мне всегда нравилась – интересная, приносящая пользу людям, – говорит Н.В. Хламова. – Да, первое время, конечно, было нелегко, но со мной рядом были опытные коллеги. Всегда с тёплым чувством вспоминаю, как мне помогали Валентина Николаевна Яшнова и Валентина Михайловна Малышева. Мне и сейчас везёт, что в нашем дорожном хозяйстве слаженный и добрый коллектив. Главное для нас одно – чтобы люди ценили и понимали труд дорожников.

Во время разговора Надежда Хламова пояснила, какие работы выполнялись работниками ООО «Мегастрой» в текущем году в Спасском районе (о них мы уже писали на страницах нашей газеты. – Прим. авт.). А вот в настоящее время спасские дорожники занимаются ремонтом дорог в Пильнинском районе.

В конце беседы Надежда Валерьевна поведала нам о том, как она отдыхает от многочисленных цифр и подсчётов. Оказывается, наша собеседница очень активный и жизнерадостный человек, ей нравится вышивать, вязать, выполнять поделки из бисера. Также она посещает клуб любителей рукоделия «Мастерская радости». А ещё для близких и знакомых иногда проводит праздничные мероприятия. Любит поздравить родственников с помощью выразительного чтения стихотворений наизусть. Но самое драгоценное для неё – это побыть с родными и близкими.

Мария Юрлова.

Фото Ивана Соловьёва.

Категория: Профессионалы | Просмотров: 402 | Добавил: Ripty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Нужно ли, на ваш взгляд, ввести в школах района единую форму для учителей?
Всего ответов: 97
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
GlavRed