Пятница, 19.04.2024, 10:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2020 » Октябрь » 30 » Минэкономразвития России провеловебинар о бизнес-образовании для предпринимателей
08:06
Минэкономразвития России провеловебинар о бизнес-образовании для предпринимателей

29 октября Минэкономразвития России совместно с корпорацией «Синергия» провело вебинар«Мой бизнес» обизнес-образовании для предпринимателей.

Основной темой обсуждения стал выбор методик, направленных на обучение предпринимателей.

В качестве спикеров на вебинаре«Бизнес-образование для предпринимателей»выступили: заместитель директора департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Минэкономразвития РоссииОлеся Тетерина, директор  центра  «Мой  бизнес» Ивановской областиИрина Корнилова, декан  департамента  МВА  школы бизнеса «Синергия», эксперт Национального аккредитационного совета делового образования, кандидат экономических наук Мария Балашова, директор  бизнес-школы УрФУ, профессор Лариса  Малышева, директор центра по инфраструктурным инициативам направления «Новый бизнес» АСИОльга Иванова, директор департамента продаж, генеральный продюсер предпринимательских программшколы бизнеса «Синергия»Гагик Мурадян.

Участникам мероприятия рассказали о выборе актуальных подходов к обучению, трендах и тенденциях, существующих сегодня в этой сфере. Эксперты поделились своим опытом в том, как выбрать нужную программу иформат обучения, побеседовали об интеграции предпринимательских потребностей, взаимосвязи бизнес-проектов и предпринимательского образования, образовании с помощью соцсетей и мессенджеров, использованииdigital-технологий в бизнесе и о других актуальных темах.

Участие в бизнес-вебинаре бесплатное. Трансляция доступна по ссылке: https://synergy.online/webinars/ после авторизации или регистрации.

Проект «Мой бизнес» реализуется в России, в том числе в Нижегородской области, в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Основой проекта являются региональные центры «Мой бизнес», где предприниматели могут получить информацию из различных ведомств по принципу одного окна, в частности, информацию обо всех мерах государственной поддержки бизнеса, в том числе в условиях распространения коронавирусной инфекции. В Нижегородской области на базе центра работает call-центр«Мой бизнес».Телефон: 8 (800) 301 29 94. Также получить информацию можно на сайте мойбизнес52.рф или вtelegram-канале @mybusiness52_bot.

Категория: К сведению | Просмотров: 210 | Добавил: Ripty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
За что вы любите Масленицу?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0