Четверг, 25.04.2024, 21:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2021 » Февраль » 20 » Наталья Смотракова: «Сейчас у жителей есть возможность проявить инициативу и стать причастными к улучшению родных городов»
10:44
Наталья Смотракова: «Сейчас у жителей есть возможность проявить инициативу и стать причастными к улучшению родных городов»

«Вам решать!» - проект, позволяющий жителям Нижегородской области принимать участие в развитии тех или иных территорий. Ежегодно выделяются большие денежные средства на ремонты различных учреждений, строительство новых школ, детских садов, обновление скверов, парков и прочих исторических памятников», - отметила депутат Законодательного собрания Нижегородской области Наталья Смотракова.

«Сейчас у жителей есть возможность проявить инициативу и стать причастными к улучшению родных городов. У нас столько талантливых и креативных людей, с современными взглядами и идеями! Я считаю, что с их помощью город станет ярче, прогрессивнее, но не потеряет свою историческую красоту. Давайте развивать город вместе!» - подчеркнула Наталья Смотракова.

«Буквально на днях в администрации Приокского района обсуждали активность жителей по региональному проекту «Вам решать». Например, жители деревни Бешенцево активно готовятся к участию в проекте и уже собирают сход односельчан для его обсуждения. Они мечтают благодаря активному участию в голосовании за счет бюджетов области и Нижнего Новгорода, а также за счет собственных средств построить на своей общественной территории комбинированную детско-спортивную площадку. Тем более, что у соседей в деревне Луч такая площадка появилась благодаря участию в проекте в прошлом году. И таких активистов у меня в округе очень много. Считаю, что это нужный и своевременный проект, который уже показал себя в работе», - заключила депутат.

Категория: Проект | Просмотров: 288 | Добавил: Ripty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Наш опрос
Нужно ли, на ваш взгляд, ввести в школах района единую форму для учителей?
Всего ответов: 97
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0