Суббота, 20.04.2024, 16:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2022 » Март » 29 » Нижегородские медицинские организации смогут принять участие во Всероссийском конкурсе «Святость материнства – 2022»
09:16
Нижегородские медицинские организации смогут принять участие во Всероссийском конкурсе «Святость материнства – 2022»

Фонд Андрея Первозванного при поддержке министерства здравоохранения РФ проводит Всероссийский конкурс «Святость материнства-2022».

Проведение конкурса направлено на защиту материнства и детства, повышение рождаемости и профилактику абортов. В 2022 году конкурс получил поддержку Фонда президентских грантов.

К участию в нем приглашаются государственные и муниципальные медицинские организации, учреждения социального обслуживания, главные врачи, заведующие женскими консультациями, психологи и специалисты по социальной работе, сопровождающие женщин во время беременности.

Конкурс проходит в следующих номинациях: «Лучший главный врач по организации работы с женщиной в ситуации репродуктивного выбора», «Лучший психолог по сопровождению беременной женщины и семьи, находящейся в трудной жизненной ситуации», «Лучший специалист по социальной работе с беременной женщиной и семьей, находящейся в трудной жизненной ситуации», «Лучшая командная работа медицинского/социального учреждения и общественной организации».

Прием и обработка заявок проходит на сайте конкурса: https://conkurs-cm.fap.ru/ . Общий призовой фонд – 1 млн рублей. Прием заявок в Приволжском федеральном округе проходит с 14 марта по 30 апреля 2022 года.

Жюри отбирает финалистов, и далее с апреля по ноябрь пройдет  заседание круглого стола в онлайн-формате, награждение финалистов окружного этапа дипломами, а также обучающий семинар для участников конкурса.

По итогам проведения окружного этапа в федеральный финал выйдут 63 участника от 8 федеральных округов. Из финалистов жюри конкурса отберут 23 победителя.

Источник – организаторы конкурса

Просмотров: 136 | Добавил: GlavRed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Нужно ли, на ваш взгляд, ввести в школах района единую форму для учителей?
Всего ответов: 97
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0