Четверг, 28.03.2024, 15:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2021 » Ноябрь » 11 » Нижегородские предприятия легпрома приглашаются к участию в бизнес-платформе bee-together.ru
13:42
Нижегородские предприятия легпрома приглашаются к участию в бизнес-платформе bee-together.ru

Участие в мероприятии бесплатное

Нижегородские предприниматели приглашаются для участия в бизнес-платформе по аутсорсингу для легкой промышленности bee-together.ru 17 и 18 ноября 2021 года в Москве.

На площадке соберутся производственные предприятия, готовые принять заказы на изготовление швейной и трикотажной продукции, а также модные бренды, компании ритейла, дизайн-бюро и корпоративные заказчики. Бизнес-платформа проводится по типу закрытых B2B-переговоров представителей швейных и текстильных фабрик (производителей одежды и тканей) и брендов (заказчиков коллекций). Ожидается, что на одной площадке соберутся фабрики из России, стран СНГ, Европы и Юго-Восточной Азии, готовые принять заказы на пошив товаров.

«У нас в регионе более 200 компаний пользуется различными финансовыми и нефинансовыми мерами поддержки в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Большинство из них нуждается в помощи с поиском заказчиков и расширением географии поставок. Учитывая охват и формат мероприятия, бизнес-платформа может сыграть важную роль в развитии компаний – позволит найти поставщиков и новых бизнес-партнеров. Это хорошая возможность выйти на новый уровень доходности своего бизнеса, и что немаловажно, совершенно бесплатно», - сказал заместитель министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Владимир Балакин.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация на сайте bee-together.ru.

Нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» реализуется в соответствии с указом президента РФ Владимира Путина «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года». Основная задача нацпроекта — увеличение численности занятых в сфере малого и среднего предпринимательства, включая индивидуальных предпринимателей и самозанятых.

Справка

Bee-together.ru – это проект в сфере легкой промышленности, который реализует Русская ассоциация участников фешн-индустрии (РАФИ) при поддержке медиахолдинга PROfashion и Минэкономразвития России в коллаборации с «Мой бизнес». Задача платформы - предложить предприятиям модной индустрии решения, помогающие развивать отрасль в любых условиях. Впервые платформа прошла в 2016 году, за это время в мероприятии приняли участие представители около 900 фабрик и поставщиков сырья, которые встретились и провели переговоры с почти 2800 компаниями-заказчиками.

Просмотров: 130 | Добавил: Ripty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
За что вы любите Масленицу?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
GlavRed