Пятница, 19.04.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2022 » Март » 16 » О проведении личного приёма граждан по вопросам реализации прав инвалидов и пенсионеров
13:35
О проведении личного приёма граждан по вопросам реализации прав инвалидов и пенсионеров

23 марта в 10.00 час. руководством прокуратуры Нижегородской области совместно с должностными лицами правительства Нижегородской области, уполномоченным по правам человека в Нижегородской области, а также руководителями региональных отделений Пенсионного фонда и Фонда социального страхования Российской Федерации будет проведён личный приём граждан по вопросам нарушения законодательства о социальной защите инвалидов, пенсионного законодательства.

Приём заявителей будет осуществляться в прокуратуре Нижегородской области (г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 25) и с использованием видеоконференцсвязи на базе территориальных прокуратур по месту жительства граждан.

В целях приёма обращений непосредственно по месту жительства будет обеспечена возможность подачи обращения с использованием видеоконференцсвязи непосредственно в прокуратуре города (района), на территории которого вы проживаете, для чего необходимо в день приёма в указанное время прибыть в соответствующую прокуратуру.

Предварительно на приём можно записаться по телефону 8(831) 414 22 20 в рабочее время с 9.00 до 18.00 час. до 21 марта включительно.

Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В целях профилактики заражения коронавирусной инфекцией при посещении органов прокуратуры просим соблюдать масочный режим.

Прокуратура Нижегородской области.

Просмотров: 122 | Добавил: GlavRed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Нужно ли, на ваш взгляд, ввести в школах района единую форму для учителей?
Всего ответов: 97
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0