Суббота, 20.04.2024, 00:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2021 » Июль » 16 » Почести – семье Поздеевых
09:06
Почести – семье Поздеевых

В отделе ЗАГСа Спасского района 8 июля в рамках празднования Дня семьи, любви и верности состоялась торжественная церемония награждения медалью «За любовь и верность». Эту общественную награду получают самые лучшие семьи, которые прожили вместе более четверти века с уважением и любовью друг к другу. В этом году счастливыми обладателями награды стала семья Александра и Ирины Поздеевых.

Праздничное мероприятие открыла куратор семейной общественной приёмной «Единой России» Елена Прокудина. Она рассказала об истории этого праздника и прочла трогательные стихи.

Со словами поздравлений к виновникам торжества обратились начальник отдела ЗАГСа Спасского района Наталья Подлесова, директор управления социальной защиты населения района Ольга Гаранина. В торжественной обстановке они вручили семье Поздеевых грамоту и медаль «За любовь и верность», а также подарки от губернатора Нижегородской области Г.С. Никитина и депутатов областного Законодательного Собрания Валерия Антипова и Вячеслава Аксиньина.

К слову, эту общественную награду супруги Поздеевы получили неспроста, ведь вместе они уже 29 лет и заслужили уважение среди спасчан. Крепость их семейных устоев основана на взаимной любви и верности, испытана не только годами, но и трудностями, которые выпали на их семью. Они воспитали прекрасных сыновей, которые, в свою очередь, гордятся, что у них такие родители. Согласитесь, крепкая семья, основанная на любви, взаимопонимании и верности – это дар и самое большое счастье. К этому всегда стремятся, а получив, хранят всю жизнь, оберегая свой семейный островок счастья от всех невзгод. Так и семья Поздеевых бережно хранит свои нежные и тёплые чувства и считает себя самыми счастливыми. И дай, Бог, чтобы так было всегда, чтобы покровители семьи и брака Пётр и Феврония хранили и оберегали их семью.

Кстати, вечером супруги Поздеевы побывали в Сергаче на торжественной церемонии освящения памятника святым благоверным князю Петру и княгине Февронии Муромским и возложили цветы. Поездку организовала куратор семейной приемной «Единой России» Елена Прокудина.

 

Ольга Домнина.

Фото Ивана Соловьёва.

 

Категория: Крепкая семья | Просмотров: 306 | Добавил: Ripty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
За что вы любите Масленицу?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0