Четверг, 28.03.2024, 11:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2022 » Март » 27 » Поздравление губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с Днём войск национальной гвардии
08:01
Поздравление губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с Днём войск национальной гвардии

Уважаемые военнослужащие Национальной гвардии России! Дорогие ветераны! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В последние годы Национальная гвардия стала одним из ключевых элементов системы обеспечения безопасности России. Вы защищаете Родину и покой ее граждан на всех рубежах, являетесь надежной опорой правопорядка и законности. Все поставленные задачи вы выполняете на высочайшем профессиональном уровне, с полной самоотдачей и пониманием важности своей деятельности. Люди доверяют вам и рассчитывают на вашу помощь в самых сложных ситуациях. Сегодня вы находитесь на передовой защиты интересов страны и мужественно исполняете свой долг в самых непростых условиях.

Отдельно хотел бы отметить работу нижегородских военнослужащих Росгвардии. Вы обеспечиваете безопасность на территории региона, благодаря чему жизнь простых людей становится спокойнее. Вас отличает стремление к неизменному повышению профессионального уровня, готовность осваивать новое и на самом высоком уровне отвечать на все возникающие вызовы. Во многом благодаря вам крупнейшие мероприятия в регионе в последние годы прошли с соблюдением всех требований безопасности. Мы поставили цель - сделать Нижегородскую область одним из важнейших  туристических центров страны, и вы оказываете серьёзную поддержку в этом вопросе.

В ваш профессиональный праздник желаю вам здоровья и благополучия! Пусть дома вас всегда ждут близкие и родные люди!

Просмотров: 144 | Добавил: GlavRed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Нужно ли, на ваш взгляд, ввести в школах района единую форму для учителей?
Всего ответов: 97
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0