Пятница, 29.03.2024, 01:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2022 » Январь » 12 » Поздравление с Днем работника прокуратуры от губернатора Нижегородской области Глеба Никитина
07:15
Поздравление с Днем работника прокуратуры от губернатора Нижегородской области Глеба Никитина

Поздравление с Днем работника прокуратуры от губернатора Нижегородской области Глеба Никитина

Уважаемые сотрудники прокуратуры! Дорогие ветераны! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником и 300-летним юбилеем ведомства!

Три века назад указ Петра Великого об учреждении прокуратуры открыл новую страницу в истории системы государственной власти России. За прошедшие столетия органы прокуратуры сыграли огромную роль в жизни страны, обеспечивая законность и порядок, защищая права граждан и национальные интересы. Ведомство стало активным участником формирования правовой системы России, а сотрудники прокуратуры всегда проявляли глубокое понимание права, уважение к законам и традициям родной страны.

Сегодня прокуратура Российской Федерации продолжает славные традиции, заложенные предыдущими поколениями. Работа ведется по огромному спектру направлений, которые включают как решение повседневных вопросов, так и обеспечение достижения стратегических национальных целей. Вне зависимости от масштаба задачи вы подходите к ее решению максимально ответственно, проявляя свои лучшие качества.

Высочайший профессионализм и верность своему долгу неизменно отличают нижегородских сотрудников прокуратуры. Вы стоите на страже закона и интересов жителей региона, помогаете людям в самые сложные жизненные моменты. Особые слова благодарности - ветеранам ведомства. Без вашей работы было бы немыслимо стабильное развитие региона.

В профессиональный праздник и юбилейный для ведомства год мне хочется пожелать каждому из вас здоровья и благополучия. Пусть сбудутся все намеченные планы, а рядом всегда будут близкие люди!

Просмотров: 155 | Добавил: Ripty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Нужно ли, на ваш взгляд, ввести в школах района единую форму для учителей?
Всего ответов: 97
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0