Пятница, 29.03.2024, 16:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2017 » Март » 24 » Праздник для подписчиков №11 от 24 марта 2017 г.
08:48
Праздник для подписчиков №11 от 24 марта 2017 г.

Шестнадцатого марта в Спасском отделении почтовой связи прошёл День подписчика. Мероприятие получилось по-настоящему праздничным. С утра возле здания почтамта раздавалась музыка, культработники исполняли задушевные песни и зазывали всех прохожих подписаться на любимые печатные издания, а сотрудники редакции газеты «Сельские зори» угощали их ароматным чаем из самовара.

Стоит отметить, что самых активных подписчиков ожидали ещё подарки: редакция газеты «Сельские зори» организовала розыгрыш призов среди спасчан, которые оформили подписку на районку.

Отрадно отметить, что, несмотря на век высоких технологий и ежедневное увеличение пользователей интернета, спасчане остаются верным своим традициям и продолжают активно подписываться на любимые газеты и журналы. Всего в ходе Дня подписчика было оформлено 79 заявок на подписку печатных изданий. По количеству оформленных экземпляров лидировала районная газета «Сельские зори». Среди тех, кто пришёл на почту в этот день, было немало истинных друзей и давних почитателей нашей газеты. Ведь что может быть приятнее, чем, вернувшись домой после трудного рабочего дня, открыть свежий номер районки и узнать самые последние новости из жизни малой родины и своих земляков.

– А как же без районки? Наша семья на протяжении многих лет выписывает «Сельские зори», чтобы быть в курсе всех событий, – призналась спасчанка Наталья Абрамова. – Вот и сегодня пришла, чтобы заранее оформить подписку, да ещё и подарок получила.

Следует отметить, что читатели охотно делились своими впечатлениями относительно качества материалов, публикуемых в издании, высказывали свои пожелания. Ведь живой диалог с подписчиками – это новые идеи для публикаций, новые знакомства и впечатления. Приятно, что в этот день коллектив редакции услышал много тёплых слов и признаний в любви к районке.

Редакция газеты «Сельские зори» и Спасское отделение почтовой связи благодарят работников культурно-досугового центра за создание праздничной атмосферы в День подписчика.

Остаётся добавить, что подписная кампания на 2-е полугодие 2017 года продолжается. Оформить подписку можно у почтальонов, в отделениях почтовой связи, а на районную газету ещё и в редакции.

Ольга Домнина.

Фото Ивана Соловьёва.

Категория: Акция | Просмотров: 559 | Добавил: selzory | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Нужно ли, на ваш взгляд, ввести в школах района единую форму для учителей?
Всего ответов: 97
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0