Четверг, 18.04.2024, 21:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2021 » Август » 6 » Профессионал своего дела
06:01
Профессионал своего дела

В управлении по строительству, энергетике, транспорту и ЖКХ администрации района трудятся грамотные и ответственные сотрудники, профессионалы своего дела. В их числе главный специалист Татьяна Кудисова, которая, как и все, кто связал свою жизнь с этой отраслью, 8 августа отметит профессиональный праздник – День строителя. Нам удалось пообщаться с Татьяной Валентиновной и узнать много интересного о её работе, ведь в сфере строительства она проработала около 40 лет.

После окончания Спасской школы Татьяна поступила в Вадский строительный техникум на отделение промышленно-гражданское строительство, затем, уже работая в администрации района, заочно получила высшее образование в Московском государственном открытом университете. За годы трудовой деятельности была секретарём-машинисткой, бухгалтером, инженером-проектировщиком.

В настоящее время круг её обязанностей очень широк: она работает с населением, личными делами граждан, с проектно-сметной документацией, отвечает за реализацию жилищных программ, приобретение жилья для детей-сирот и граждан, утративших жильё в результате пожара, переселение граждан из аварийного фонда. Кроме того, Татьяна Валентиновна входит в состав различных комиссий, одной из которых является жилищная – по приобретению и распределению жилья.

В летнее время у сотрудников управления работ становится вдвое больше. Так, в настоящее время на улице Коммунальной идёт строительство трёхквартирного жилого дома для расселения граждан из аварийного фонда, ведётся строительство и ремонт дорог, газификация населённых пунктов, продолжается благоустройство территории возле Карашева колодца, готовится проектная документация по строительству моста в Солонихе и очистных сооружений в Спасском.

Но несмотря на большой объём работы, Татьяна Кудисова говорит, что ей повезло, она трудится в дружном и сплочённом коллективе, где каждый выручит и поможет.

– Татьяна Валентиновна очень отзывчивый и доброжелательный человек. Всегда готова прийти на помощь, – сказали коллеги.

– Она прекрасно справляется со своими обязанностями, у неё очень богатый опыт работы, она настоящий профессионал своего дела, – добавил заместитель главы администрации района, начальник управления по СЭТ и ЖКХ Салех Кинзябаев.

За многолетний и добросовестный труд Татьяна Валентиновна неоднократно награждалась грамотами и благодарственными письмами. Её ценят как высококвалифицированного работника, ставящего перед собой серьёзные задачи и добивающегося своей цели.

Мария Юрлова.

Фото Ивана Соловьёва.

Категория: О людях села | Просмотров: 271 | Добавил: Ripty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
За что вы любите Масленицу?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0