Пятница, 29.03.2024, 00:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2022 » Декабрь » 23 » Рабочий визит депутатов Законодательного Собрания
08:49
Рабочий визит депутатов Законодательного Собрания

    Депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области Валерий Антипов и Вячеслав Аксиньин 16 декабря посетили с рабочим визитом Спасский и Пильнинский муниципальные округа Нижегородской области.

Валерий Антипов в рамках визита посетил Спасское райпо и пообщался с его директором Раисой Левагиной, которая ранее обращалась к депутату с просьбой рассмотреть вопрос о снижении налоговой нагрузки на имущество районной потребкооперации, возникшей в связи с высокой кадастровой оценкой имущества. Депутат пояснил, что эту проблему обсуждали на совещании, проводимом комитетом по экономике, промышленности, поддержке предпринимательства, торговли и туризма Законодательного Собрания Нижегородской области.

 Потом парламентарий побывал в общественной бане райцентра, осмотрел её состояние. Следующим пунктом визита стала Спасская школа. Директор этого образовательного учреждения Валентина Чавкина, рассказав депутату о важных переменах в образовательном процессе, коснулась и некоторых проблем. Кроме этого, обсуждался вопрос создания на территории школы в рамках проекта «Агросити» новой зоны для воспитания у детей естественно-научных компетенций.

Последним учреждением, который посетил депутат в Спасском районе, был дом-интернат для престарелых и инвалидов. Последний раз в доме-интернате Валерий Александрович был много лет назад, поэтому удивился произошедшим здесь изменениям. Народный избранник осмотрел помещения учреждения, пообщался с директором Ренатом Эсатовым, познакомился с трудовым коллективом.

– В рамках своей рабочей поездки я посетил несколько важных объектов в Спасском районе. В целом поездка получилась продуктивная, а ряд новых вопросов мы будем активно прорабатывать, – сказал Валерий Антипов.

В этот же день Валерий Антипов посетил Пильнинский муниципальный округ и совместно с депутатом Вячеславом Аксиньиным, который в этот день находился с рабочим визитом в Пильнинском районе, парламентарии осмотрели новую школу «Содружество», которую недавно ввели в эксплуатацию. Материал Сергея Давыдова в газете «Сельские зори» № 50 от 23 декабря 2022 года.

Просмотров: 148 | Добавил: GlavRed | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
За что вы любите Масленицу?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0