Пятница, 19.04.2024, 23:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2019 » Март » 15 » В честь милых спасчанок №10 от 15 марта
13:21
В честь милых спасчанок №10 от 15 марта

Международный женский день – это праздник весны и внимания к женщине. Именно для них – милых, дорогих, любимых – в канун 8 Марта в культурно-досуговом центре прошёл концерт, приуроченный к этому замечательному празднику.

Уже в фойе КДЦ милых дам поздравляли галантные мужчины и вручали им цветы от депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Николая Шкилёва.

Виновниц торжества в этот день поздравили глава местного самоуправления района Фёдор Хашкин, глава администрации района Татьяна Бирюкова. Также они вручили главе семейной молочной животноводческой фермы Валентине Савельевой благодарственное письмо и подарок от губернатора Глеба Никитина.

Своё видео-поздравление в адрес представительниц прекрасного пола прислал депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Сватковский. От его имени в торжественной обстановке были вручены благодарственные письма и цветы главе администрации района Татьяне Бирюковой, начальнику газового участка Галине Шмониной, доярке СПК имени Будённого Надежде Тюндиной, специалисту первой категории Высокоосельского сельсовета Ольге Вилковой.

Тёплые слова поздравлений в адрес милых женщин прозвучали от главы администрации Спасского сельсовета Владимира Самойлова, главного специалиста управления по СЭТ и ЖКХ администрации района Юрия Чоршамбиева, заведующего сектором ГОЧС и ВМП Александра Царёва.

Несомненно, сердца зрителей покорили юные артисты, которые исполняли стихи, танцы, песни для своих любимых мам и бабушек.

Одним словом, концертная программа была поистине весенней, яркой и эмоциональной. Музыкальные и танцевальные номера, стихи и поздравления в исполнении культработников и самодеятельных артистов (Евгения Казакова, Николая Гарахина, Татьяны Казаковой, хора «Вечно молодые» и др.) не оставили ни одну женщину равнодушной, их лица светились нежными улыбками, а в глазах читались радость и восхищение.

Ольга Домнина.

Фото Михаила Карпилина.

Категория: Праздники | Просмотров: 483 | Добавил: Ripty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Нужно ли, на ваш взгляд, ввести в школах района единую форму для учителей?
Всего ответов: 97
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0