Пятница, 29.03.2024, 01:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2022 » Январь » 31 » В Нижегородской области начался прием заявок на конкурс инициатив и достижений НКО «Все – звезды!»
10:43
В Нижегородской области начался прием заявок на конкурс инициатив и достижений НКО «Все – звезды!»

В этом году конкурс проводится в формате storytelling

      В Нижегородской области начался прием заявок на конкурс инициатив и достижений НКО «Все – звезды!». Конкурс проводится при поддержке Министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области в рамках проекта «Вместе!» – победителя конкурса на соискание государственных грантов Нижегородской области.

       Цель конкурса – содействие профессиональному развитию и партнерскому взаимодействию социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО) региона.

      В этом году конкурс проводится в формате storytelling. В заявке нужно рассказать историю, описание ситуации, связанной с реализацией некоммерческой организацией социальных проектов и программ на территории Нижегородской области в 2021 году. В заявке следует обозначить цели и задачи, которые ставил перед собой заявитель при реализации проекта/программы, выбранные целевые аудитории, ожидаемый социальный эффект и фактически достигнутые количественные и качественные результаты. Особое внимание уделяется описанию способов и средств преодоления трудностей и достижения нужного результата.  

      Конкурс проводится в трех номинациях:

·     «Задача со звездочкой» - истории успешного преодоления социально ориентированными некоммерческими организациями внешних и внутренних препятствий при реализации проектов и программ, креативность и эффективность управленческих и технологических решений, обеспечивших полное или частичное решение возникших проблем.

·     «Созвездие партнерства» - проекты и программы, реализованные в 2021 году совместными усилиями НКО-заявителя и партнерских организаций, в том числе за счет объединения ресурсов, технологий и территорий.

·     «Звездная команда» - совокупность достижений действующих проектных команд в реализации социальных проектов и программ (профессионализм, стрессоустойчивость, креативность и эффективность командных решений).

      Участие в обновленном конкурсе – это возможность представить свою историю, рассказать об инициативах и достижениях своей команды, об успешных партнерствах, о взлетах и прорывах и получить заслуженное общественное признание.  

       Важно подойти к оформлению заявки неформально, не ограничиваться сухими фактами и цифрами, а представить развернутое описание своей истории победы над обстоятельствами.

       Заявки на конкурс принимаются только в электронном виде. Для участия в конкурсе необходимо заполнить установленную форму в срок до 10 марта 2022 года включительно: https://forms.gle/ZNfd9Jz7HX8Wxpon8.

      Результаты конкурса будут размещены на сайте www.sonko-nn.ruПобедители конкурса будут отмечены почетными дипломами и специальными знаками. Торжественная церемония награждения победителей  состоится в рамках Регионального съезда СОНКО Нижегородской области «Вместе!» в 2022 году.

Просмотров: 135 | Добавил: Ripty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Нужно ли, на ваш взгляд, ввести в школах района единую форму для учителей?
Всего ответов: 97
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0