Пятница, 19.04.2024, 08:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2022 » Май » 31 » В Нижегородской области открыта регистрация на новый сезон программы подготовки муниципальных управленцев«Команда 52»
10:26
В Нижегородской области открыта регистрация на новый сезон программы подготовки муниципальных управленцев«Команда 52»

Регистрация на программу доступна до 14 июня

 

В Нижегородской области запущен второй сезон образовательной программы «Команда 52», которая направлена на развитие перспективных управленцев в муниципалитетах Нижегородской области. Регистрация на программу открыта до 14 июня на портале «Команды Правительства».

«Развитие региона начинается с территорий! Первый сезон проекта «Команда 52» получил широкий отклик среди жителей области - на него было подано более 850 заявок из 51 района, до финала добрались лучшие их лучших — 120 участников с 20 проектами. Победителями стали 5 проектов, ещё 2 получили особое признание жюри. Мы запускаем второй сезон «Команды 52», чтобы дать возможность проявить себя тем, кто готов внести вклад в благополучие своего района», - отметил заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Бетин.

В новом сезоне к участию в проекте приглашаются государственные и муниципальные служащие, предприниматели, сотрудники предприятий и учреждений, депутаты представительных органов власти, а также члены общественных организаций. Стать участниками «Команды 52» могут граждане России от 25 до 50 лет, имеющие высшее образование и желающие реализовать свой проект на территории районов Нижегородской области. Регистрация на программу открыта в разделе вакансии на портале «Команда Правительства» https://hr.government-nnov.ru/ru-RU/tracking/default/view/553. Нужно авторизоваться, заполнить анкету, указав свой опыт реализации социально-значимых проектов, а также пройти онлайн-тестирование и загрузить видеопрезентацию.

По итогам отбора будут сформированы команды, которые пройдут комплексную образовательную программу по темам: «Лидерство и командное взаимодействие», «Проектное управление», «Управление изменениями», «Управление процессами», «Корпоративная культура».

Итоговая задача команд – с опорой на наставников разработать и запустить проекты по привлечению инвестиций на территорию районов, по оптимизации процессов муниципального управления и экономии бюджетных средств.

Среди наставников проекта - главы местного самоуправления, руководители профильных министерств, финалисты конкурса «Лидеры России», депутаты Законодательного Собрания, эксперты Корпоративного университета Правительства Нижегородской области.

Лучшие выпускники проекта «Команда 52» пополнят региональную базу перспективных управленцев.

Напомним, что первый сезон программы запустили в январе 2021 года Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

 

Просмотров: 115 | Добавил: Ripty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Нужно ли, на ваш взгляд, ввести в школах района единую форму для учителей?
Всего ответов: 97
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
GlavRed