Пятница, 29.03.2024, 04:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2022 » Март » 18 » Вадим Булавинов: «Наша общая задача – сохранять хладнокровие и не поддаваться на провокации»
10:47
Вадим Булавинов: «Наша общая задача – сохранять хладнокровие и не поддаваться на провокации»

Наша страна готова к тем обстоятельствам, в которых мы сейчас находимся, заявил депутат Государственной Думы  РФ (фракция «Единой России») Вадим Булавинов.

«Для того чтобы это понимать, достаточно посмотреть на день сегодняшний через призму событий последних двадцати лет. На протяжении этого времени, в России выстраивалась четкая и отлаженная система. Речь и про законодательную базу, и систему парламентаризма в целом, и про банковскую сферу, и про выстраивание крепкой и надежной позиции по выполнению государством своих социальных обязательств», – сказал депутат.

Парламентарий напомнил, что финансовый кризис в 2008 году и пандемия коронавируса затронули весь мир.

«И для нас это стало испытанием на прочность. Но мы его с честью прошли. Мировая пандемия коронавируса столкнула нас с новыми вызовами, оступиться можно было очень сильно», – продолжил депутат, отметив, что именно та система, которую мы последние двадцать лет выстраивали, позволила пройти через эти испытание минимальными потерями.

«Есть выражение «набить руку». Так вот, можно считать, что за эти десятилетия наша страна набила руку, мы научились принимать решения, которые делают нас сильнее, позволяют любые внештатные ситуации обращать в свою пользу, в пользу всех нас», – уверен Вадим Булавинов.

«Именно поэтому я призываю тех, кто беспокоится о возможности появления пустых прилавков – не поддаваться панике. Для этого нет никаких объективных причин. Тем, кто пытается нажиться на текущей ситуации, создает искусственное исчезновение ряда товаров с полок магазинов, хочу заявить – вы не останетесь безнаказанными. Думаю, что подтвержденные факты будут расцениваться наравне с предательством», – заявил он.

Вадим Булавинов обратился ко всем нижегородцам.

«Необходимые решения для будущей стабильности уже приняты или будут приняты в ближайшее время. Это и поддержка бизнеса, который пополняет налоговую базу и создает рабочие места, это и объявленные Президентом повышения МРОТ и пенсий, это новые налаженные каналы внешних связей. И в нашем регионе, и в федеральном центре в ежедневном режиме делают все необходимое для сохранения стабильности в разных сферах. За ценами и наличием продуктов в жестком режиме следит антимонопольная служб », – сказал депутат в своем обращении.

«Наша общая задача сейчас – сохранять прагматичное хладнокровие и не поддаваться на провокации тех, кто хочет нам навредить», – подчеркнул Вадим Булавинов.

https://pravda-nn.ru/news/vadim-bulavinov-nasha-obshhaya-zadacha-sohranyat-hladnokrovie-i-ne-poddavatsya-na-provokatsii/

Просмотров: 139 | Добавил: GlavRed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Нужно ли, на ваш взгляд, ввести в школах района единую форму для учителей?
Всего ответов: 97
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0