Пятница, 19.04.2024, 20:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2016 » Декабрь » 2 » Встреча с депутатом Госдумы №94-95 от 2 декабря 2016 г.
08:24
Встреча с депутатом Госдумы №94-95 от 2 декабря 2016 г.

В четверг, 24 ноября, Спасский район посетил депутат Государственной Думы РФ, заместитель председателя комитета по экологии и охране окружающей среды Владимир Панов. Тем самым народный избранник выполнил своё обещание, данное им во время предвыборной кампании.

Владимир Александрович провёл рабочую встречу с главой местного самоуправления района Ф.Б. Хашкиным, главой администрации района Т.В. Бирюковой, депутатами Земского собрания, главами администраций сельсоветов, руководителями организаций и другими официальными лицами.

В начале заседания Владимир Панов поблагодарил спасчан за оказанное доверие на выборах, которые проходили 18 сентября.

– Убедительная победа по одномандатному округу говорит о большом доверии не только ко мне лично, но и к партии «Единая Россия», и к нашему Президенту, – отметил Владимир Александрович. – Вместе мы будем работать на благо нашей Родины и жителей округа.

Также депутат Госдумы наградил благодарственными письмами управляющую делами управления делами администрации района Елену Максимову, директора управления социальной защиты населения Спасского района Ольгу Гаранину, специалиста по связям с общественностью администрации района Татьяну Балясникову, директора КДЦ Андрея Ноздрина, общественника Андрея Секамова за активное участие в организации проведения выборов.

Кроме того, Владимир Александрович торжественно вручил партийные билеты семи спасчанам: Нине Зудиловой, Александру Скачкову, Ольге Эсатовой, Юрию Карпилину, Анатолию Телегину, Ольге Домниной, Аббясу Хайруллину. Он поздравил новых членов «Единой России» и к каждому партийцу обратился с напутственным словом.

Далее В.А. Панов поделился впечатлениями о первых месяцах работы в Государственной Думе, рассказал о законопроектах, целевых программах, социально ориентированном бюджете, кредитно-денежной политике, экономике, повышении пенсионного возраста, льготном кредитовании для сельхозпроизводителей, повышении заработной платы работникам здравоохранения и образования, программах по благоустройству и мн.др.

Воспользовавшись представленной возможностью, участники встречи рассказывали депутату Госдумы о наболевшем, спрашивали совета, задавали вопросы об изменениях в российском законодательстве. Акценты были сделаны на такие темы, как господдержка сельского хозяйства, некачественные сельские дороги, строительство ФОКа, перенос срока уплаты налогов и др.

Вопросов было задано достаточно много, депутат в своих ответах был предельно чёток и откровенен и заверил, что по максимуму постарается донести чаяния селян до соответствующих органов власти, лично проконтролирует исполнение данных поручений.

Вот так, на месте, а не понаслышке, Владимир Александрович ознакомился с некоторыми реалиями села на примере нашего района. Надеемся, что всё это будет учитываться в дальнейшей депутатской деятельности.

Ольга Домнина.

Фото Ивана Соловьёва.

Категория: Визит | Просмотров: 564 | Добавил: selzory | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Нужно ли, на ваш взгляд, ввести в школах района единую форму для учителей?
Всего ответов: 97
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0