Пятница, 26.04.2024, 21:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2020 » Июнь » 19 » А вы не забыли подписаться на «Сельские зори»?
08:58
А вы не забыли подписаться на «Сельские зори»?

Вот и подходит к завершению подписная кампания на районную газету «Сельские зори» на 2-е полугодие 2020 года. И уже можно без преувеличения констатировать, что эта подписная кампания стала для редакции и почтовой службы одной из самых сложных за последние годы. На сегодняшний день тираж «Сельских зорь» составляет 1424 экземпляра. Каков будет тираж районки с 1 июля, пока неизвестно, но даже сегодня можно прогнозировать, что эпидемия коронавирусной инфекции и режим самоизоляции повлияет на падение тиража. Досадно, что единственное в районе средство массовой информации по ряду причинам может потерять некоторых своих подписчиков. А ведь коллектив редакции ни на один день не уходил на самоизоляцию и в непростой сложившейся ситуации еженедельно выполнял свои обязательства перед подписчиками: очередной номер «Сельских зорь» каждую пятницу приходил в дома спасчан. Так было, так есть, и, надеемся, так будет и дальше.

Обращаем ваше внимание, что до конца подписной кампании на районную газету «Сельские зори» на 2-е полугодие 2020 года остаются считанные дни. Вся надежда на вас, уважаемые наши подписчики. Поддержите районную газету в такой непростой для всех нас период, оформите подписку и будьте в курсе событий района и региона.   

Подписаться на «Сельские зори» можно во всех отделениях почтовой связи, у почтальонов или в редакции. По вопросам оформления подписки обращайтесь по тел. 2-56-76 или в редакцию.

Мы дорожим своими читателями и надеемся на взаимность!

Коллектив редакции газеты «Сельские зори».

Категория: Подписка | Просмотров: 298 | Добавил: Ripty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Нужно ли, на ваш взгляд, ввести в школах района единую форму для учителей?
Всего ответов: 97
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0