Вторник, 23.04.2024, 22:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2020 » Июнь » 30 » Александр Апарин: «Поправки в Конституцию о поддержке добровольческого движения помогут развитию волонтерства»
11:47
Александр Апарин: «Поправки в Конституцию о поддержке добровольческого движения помогут развитию волонтерства»

«Принятие поправок в Конституцию, связанных с поддержкой добровольческого движения, некоммерческого сектора, закрепление их роли в обществе поможет развитию волонтерства в стране», - заявил председатель общественной организации «Центр развития добровольчества «Мой город» г. Арзамаса Александр Апарин.

«Все поправки достаточно емкие, затрагивают разнообразные темы в жизни общества. Но поскольку я занимаюсь сферой некоммерческого сектора, общественной деятельностью, мне по роду профессиональной деятельности близки поправки, связанные с поддержкой добровольческого движения. Добровольчество становится неотъемлемой частью нашей жизни, а закрепление в Конституции норм и положений, связанных с волонтерством, даст новый виток в развитии этого движения», - подчеркнул он.

Александр Апарин рассказал, что сам он голосовал по поправкам в Конституцию традиционным способом – на участке.

«Все было организовано очень грамотно, с учетом сложившейся эпидемиологической ситуации. От риска заражения защитили и членов избирательной комиссии, и самих граждан», - добавил он.

Категория: Конституция РФ | Просмотров: 207 | Добавил: Ripty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Нужно ли, на ваш взгляд, ввести в школах района единую форму для учителей?
Всего ответов: 97
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0