Суббота, 20.04.2024, 08:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2017 » Декабрь » 28 » Бесплатное дистанционное обучение
10:37
Бесплатное дистанционное обучение

Бесплатное дистанционное обучение

С сентября 2017 года Нижегородская региональная общественная организация инвалидов «Социальная реабилитация» приступила к реализации социально значимого проекта «Была б охота, заладится и работа». Проект направлен на привлечение к трудовой деятельности различных форм занятости людей старшего поколения и людей с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в Нижегородской области.

В рамках реализации проекта, участникам, проживающим в районах области, предлагается бесплатное обучение в дистанционной форме по различным востребованным направлениям. Обучение пройдёт по следующим курсам: Бухгалтер, SEO оптимизация, Закупочная деятельность (223 ФЗ), Организация малого бизнеса, Специалист по таможенным операциям, Связи с общественностью, AdobePhotoshop,Web-дизайн, MicrosoftOffice, Autodesk AutoCAD, GraphisoftArchiCAD. При дистанционном обучении используется современная интегрированная обучающая среда, включающая мультимедийный контент, встроенную систему оценки полученных знаний, а также задания для самоконтроля.

Для участников проекта, заинтересованных в трудоустройстве на общем рынке труда, на сайте организации (www.socrehab.ru) доступна серия вебинаров по эффективному поиску работы. С помощью вебинаров слушатели могут узнать об особенностях современного рынка труда, его текущем состоянии, основныхправилах составления грамотного резюме и поведения на собеседовании от специалистов в области hr-менеджмента.

Для просмотра обучающих вебинаров (онлайн-семинаров) Вам необходимо зарегистрироваться на сайте www.socrehab.ru. После прохождения регистрации войти на сайт под личным паролем и логином. В личном профиле выбрать вкладку «Обучение», далее «Обучение для пенсионеров и людей с ограничениями здоровья», раздел «Вебинары». В данном разделе можно просмотреть и скачать вебинары на интересующие Вас темы, а также дополнительные материалы к ним.

Оказываемые услуги проекта позволят участникам улучшить свои профессиональные компетенции, закрепить своё положение на рабочем месте, повысить свою конкурентоспособность на рынке труда, найти новую достойную работу или организовать собственное дело. Проект «Была б охота, заладится и работа» реализуется НРООИ «Социальная реабилитация» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Срок реализации проекта - 01.09.2017 г. - 30.11.2018 г.

Более детальную информацию можно получить

по тел: 8(831) 253-25-00, 282-55-38.

E-mail: proekt@sorena.ru

сайт: www.socrehab.ru

Справочная информация:

НРООИ «Социальная реабилитация» – общественная организация, основанная в 1996 году. Приоритетными направлениями деятельности организации являются бесплатное обучение, профессиональная реабилитация и содействие в трудоустройстве различным уязвимым группам населения. В рамках лицензии на образовательную деятельность организация более 10 лет активно и профессионально создаёт условия, обеспечивающие реальные возможности получения дополнительного образования и повышения своих профессиональных компетенций для инвалидов, пенсионеров, женщин, воспитывающих малолетних детей и др. За 20 лет эффективной работы организация успешно осуществила более 40 проектов российского и международного уровня.

Категория: К сведению | Просмотров: 1000 | Добавил: Geronikl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
За что вы любите Масленицу?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0