Пятница, 26.04.2024, 02:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2016 » Декабрь » 30 » «Человек года – 2016» № 102-104 от 30 декабря 2016 г.
10:07
«Человек года – 2016» № 102-104 от 30 декабря 2016 г.

Двадцать седьмого декабря в культурно-досуговом центре (КДЦ) прошло традиционное праздничное мероприятие, на котором были объявлены лауреаты конкурса «Человек года Спасского муниципального района 2016 года» в различных номинациях.

Забегая вперёд, отметим, что в этот день чествовали лучших людей нашего района. Среди лауреатов конкурса спасчане различных возрастов и профессий, добившиеся высоких показателей в работе, учёбе, общественно-политической деятельности.

В самом начале праздничного мероприятия собравшиеся в зале будто окунулись в атмосферу бала-маскарада, и перед их взором предстали девушки в красивых карнавальных костюмах.

Затем с поздравлениями и добрыми пожеланиями к собравшимся обратились глава местного самоуправления (МСУ) района Фёдор Хашкин, глава администрации района Татьяна Бирюкова. Они вручили лауреатам конкурса дипломы и памятные статуэтки, а зоотехнику СПК «Власть Советов» Галине Поваровой – удостоверение «Почётный гражданин Спасского района».

Также были награждены победители районного смотра-конкурса «Самый благоустроенный населённый пункт Спасского района в 2016 году». Так, первое место поделили между собой – Маклаковский и Спасский сельсоветы, второе – Красноватрасский и Вазьянский сельсоветы, третье –Базловский, Высокоосельский и Турбанский сельсоветы. Главам этих сельсоветов были вручены почётные грамоты и ценные подарки.

Далее с новогодними праздниками поздравили спасчан заместитель министра, начальник управления прогнозирования и территориального развития министерства экономики и конкурентной политики Нижегородской области Алевтина Ерёмина, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Николай Шкилёв, а от имени депутата Государственной Думы Владимира Панова поздравления прозвучали от его помощника – директора управления социальной защиты населения района Ольги Гараниной. За высокий профессионализм и внесение особого вклада в развитие Спасского района Николай Шкилёв вручил благодарственные письма Законодательного Собрания главе администрации Базловского сельсовета Али Аймасову, главе администрации Турбанского сельсовета Анатолию Борисову, главе МСУ Высокоосельского сельсовета Александру Зудилову, директору ООО «Антоновское» Михаилу Никитину.

Кстати, подарки от администрации района были вручены и присутствующим в зале ветеранам труда, почётным гражданам села Спасского и района.

Отметим, что для всех виновников торжества и приглашённых культработники и самодеятельные артисты подготовили яркий, необычно душевный праздничный концерт.

В заключение добавим, что торжественное мероприятие прошло при финансовой поддержке районной администрации депутата ГД РФ Владимира Панова и индивидуального предпринимателя Халита Сафина.

Ольга Домнина.

Фото Ивана Соловьёва.

Категория: Событие | Просмотров: 711 | Добавил: selzory | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
За что вы любите Масленицу?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0