Среда, 24.04.2024, 21:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2021 » Декабрь » 30 » «Человек года-2021»
13:57
«Человек года-2021»

Двадцать третьего декабря в культурно-досуговом центре (КДЦ) прошло традиционное новогоднее районное праздничное мероприятие «Человек года-2021», на котором чествовали лучших спасчан разных возрастов и профессий, добившихся высоких результатов в своей трудовой и общественной деятельности, спорте, учёбе и др.

В самом начале праздничного мероприятия зрители будто окунулись в атмосферу зимней сказки, перед их взором предстали девушки в костюмах Снегурочек и зимних красавиц и исполнили красивый танец.

Перед началом церемонии награждения с приветственными словами и добрыми пожеланиями к собравшимся в зале обратились глава местного самоуправления района Татьяна Бирюкова, председатель Земского собрания района Фёдор Хашкин, советник губернатора по вопросам сельского хозяйства Нижегородской области Николай Шкилёв. Они поздравили спасчан с наступающим Новым годом, пожелали всем крепкого здоровья, семейного благополучия и вкратце подвели итоги уходящего года. Несмотря на пандемию коронавируса, производственная отрасль работала стабильно, строились дороги, другие объекты общественной инфраструктуры, на территории района было реализовано три нацпроекта, 12 проектов в рамках проекта инициативного бюджетирования «Вам решать!» и мн. др. Конечно же, это стало возможным благодаря поддержке со стороны региональной власти.

И, разумеется, успехи района были бы невозможны без трудолюбия спасчан – сельских тружеников, работающих в сельхозпредприятиях, организациях и учреждениях. Каждый из лауреатов конкурса «Человек года-2021» – настоящий профессионал своего дела в той или иной отрасли – сельском хозяйстве, экономике, образовании, социальной сфере, культуре, спорте. Именно им, людям труда, в торжественной обстановке под аплодисменты зрителей Т.В. Бирюкова, Ф.Б. Хашкин и Н.П. Шкилёв вручили заслуженные награды – статуэтку, значок, диплом и цветы.

Нельзя не отметить, что особую атмосферу праздничному торжеству создали культработники, они подарили собравшимся в зале прекрасные музыкальные и танцевальные номера. Судя по лицам и настроению спасчан, всем они очень понравились.

Согласитесь, спасской земле по праву есть чем гордиться. Пусть наш район и небольшой, но, тем не менее, он стабильно развивается благодаря умелому руководству, а ещё и потому, что живут здесь добрые люди, которые с уважением относятся друг к другу, к своей малой родине, чтут традиции и умеют хорошо работать. Честь и хвала нашим землякам!

Ольга Домнина.

Фото Ивана Соловьёва.

Категория: Событие | Просмотров: 311 | Добавил: Ripty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Нужно ли, на ваш взгляд, ввести в школах района единую форму для учителей?
Всего ответов: 97
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0