Пятница, 19.04.2024, 19:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2021 » Март » 18 » Дан старт предварительному голосованию
09:01
Дан старт предварительному голосованию

В Спасском районе дан старт предварительному голосованию по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Сельского Совета Базловского сельсовета Спасского муниципального района Нижегородской области по одномандатному избирательному округу №2 на дополнительных выборах, планируемых к назначению в 2021 году.

 

РЕШЕНИЕ 

Местного политического совета

Спасского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

с. Спасское                                                                                12 марта  2021 года

  

 

О формировании

 Спасского  Организационного комитета по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

В соответствии со статьей 10 Положения о порядке проведения предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований и на иные выборные должности местного самоуправления, утвержденного решением Президиума Генерального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» от 1 марта 2021 года, на основании решения Президиума Регионального политического совета Нижегородского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «О делегировании полномочий, касающихся проведения предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований Нижегородской области в 2021 году» от 10 марта 2021 года, Местный политический совет Спасского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» решил:

 

 

  1. Сформировать Спасский Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее – Организационный комитет) в количестве 7 членов в персональном составе согласно Приложению к настоящему решению.
  2. Назначить председателем Организационного комитета Бирюкову Татьяну Валентиновну, главу МСУ Спасского муниципального района.
  3. Контроль исполнения настоящего решения возложить на исполнительного секретаря Гаранину Ольгу Ивановну.

 

 

Секретарь

местного отделения Партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                                          Т.В.Бирюкова 

 

 

Приложение к решению Местного политического совета  Спасского отделения Партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

от 12 марта 2021 года

 

 

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ

Спасского Организационного комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

1.Бирюкова Татьяна Валентиновна, администрация Спасского муниципального района Нижегородской области, глава местного самоуправления,муниципальный служащий,  член Партии, секретарь местного отделения

2.Гаранина Ольга Ивановна,  государственное казенное учреждение Нижегородской области «Управление социальной защиты населения Спасского района», член Партии, исполнительный секретарь.

3.Максимова Елена Михайловна, администрация Спасского муниципального района Нижегородской области, управляющий делами,муниципальный служащий, член Партии, член местного политического совета.

4.Хламова Лариса Евгеньевна, газета «Сельские зори», главный редактор, член Партии.

5.Борисова Мария Петровна, государственное бюджетное учреждение Нижегородской области «Спасский дом-интернат для престарелых и инвалидов», главный бухгалтер, член Партии, председатель КРК.

6.Телегина Алегина Алефтина Михайловна, пенсионер, член Партии,всероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России», председатель местного отделения.

7.Фатурова Антонина Ивановна, пенсионер,член Партии, районаая общественная организация «Союз ветеранов войны, труда и вооруженных сил, председатель.

 

 

РЕШЕНИЕ 

Местного политического совета

Спасского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

с. Спасское                                                                                12 марта  2021 года

  

  

О проведении предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты сельского Совета Базловского сельсовета

 Спасского муниципального района Нижегородской области

 

В соответствии с пунктами 2, 5 статьи 5 Положения о порядке проведения предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований и на иные выборных должности местного самоуправления, утвержденного решением Президиума Генерального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» от 1 марта 2021 года, на основании решения Президиума Регионального политического совета Нижегородского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «О делегировании полномочий, касающихся проведения предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований
Нижегородской области в 2021 году» от 10 марта 2021 года, Местный политический совет Спасского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» решил:

 

  1. Провести предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты  сельского Совета Базловского сельсовета Спасского муниципального района Нижегородской области.
  2. Определить избирательные округа (территории), по которым могут выдвигаться кандидаты предварительного голосования: по одномандатным избирательным округам :

2.1. Сельский Совет Базловского сельсовета   по одномандатному избирательному округу № 2.

  1. Разместить настоящее решение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Контроль исполнения настоящего решения возложить на исполнительного секретаря местного отделения Гаранину Ольгу Ивановну.

 

 

Секретарь

местного отделения Партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                                          Т.В.Бирюкова .

 

 

 

 

 

Категория: Выборы | Просмотров: 255 | Добавил: Ripty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
За что вы любите Масленицу?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0