Суббота, 20.04.2024, 06:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2020 » Май » 29 » Дорогие друзья!
09:30
Дорогие друзья!

Детство – это удивительная пора, когда мир наполнен яркими красками и открытиями, кажется, что нет ничего невозможного и любое море по колено. В то же время детство – важнейший этап в жизни каждого человека, когда формируется здоровье, характер, привычки и ценности. Именно мы, взрослые, должны сделать всё от нас зависящее, чтобы детство не утратило своего волшебства, и наши дети росли здоровыми, умными, всесторонне развитыми!

В регионе создана и успешно функционирует система социальной поддержки семей. Прежде всего, мы стараемся помогать несовершеннолетним, оказавшимся в трудной жизненной ситуации: из малообеспеченных и неблагополучных семей, сиротам, детям с ограниченными возможностями здоровья. Особая благодарность – педагогам, воспитателям, психологам, медицинским и социальным работникам – всем, кто посвятил себя работе с детьми. Спасибо за вашу душевную теплоту и щедрое сердце!

В праздничный день хочу выразить своё восхищение и признательность тем семьям, где дети растут в атмосфере любви, добра и взаимопонимания. Пусть детство у них будет радостным, беззаботным и счастливым, а все заветные мечты обязательно сбудутся!

Губернатор Нижегородской области Г.С. Никитин.

*  *  *

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека, огромный и прекрасный мир, полный ярких красок и впечатлений, и время, когда все мечты кажутся исполнимыми.

Наши юные жители достойно представляют родной район на областных и российских конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, добиваются высоких результатов и наград.

Выражаем слова признательности всем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, развивались духовно, нравственно, были полезны обществу.

От души желаем, чтобы детвора смогла весело и интересно провести это лето! А нам, взрослым, надо постараться сделать их каникулы безопасными и увлекательными.

Пусть у юных спасчан будет радостное, беззаботное, счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты обязательно исполняются. Желаем юным жителям района здоровья, верных друзей и хорошего летнего отдыха!

Глава местного самоуправления района Т.В. Бирюкова.

Председатель Земского собрания района Ф.Б. Хашкин.

Категория: Праздники | Просмотров: 313 | Добавил: Ripty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
За что вы любите Масленицу?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0