Среда, 24.04.2024, 14:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2019 » Ноябрь » 1 » Дорогие спасчане!
09:10
Дорогие спасчане!

Сердечно поздравляем  вас с юбилеем Спасского  муниципального района!

Девяносто лет для исторического пути района – срок немалый. Менялась территория района, его экономическое и социально-культурное развитие. Неизменным оставалось одно – отношение людей к своей малой родине. Спасский район для наших селян  не просто место жительства, это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений.

В день празднования юбилея мы с благодарностью вспоминаем наше старшее поколение, стоявшее у истоков основания района. Преклоняемся перед земляками, которые достойно сражались на фронтах всех войн, отстаивая свободу и независимость Родины. Гордимся трудовыми подвигами спасчан, чей вклад важен не только в летописи района, но и в истории  Нижегородского края.

Сегодняшний день района постоянно наполняется новыми событиями, датами и делами. История продолжается, и хочется пожелать, чтобы у Спасского района впереди было много хороших и добрых юбилеев. А это возможно только при одном условии – если каждый из нас будет чувствовать личную ответственность за судьбу своей малой родины. Тогда благодаря нашим совместным усилиям Спасский район будет жить и  развиваться!

Искренне желаем всем жителям района крепкого здоровья, побольше добрых и радостных событий, счастья, благополучия и  уверенности в завтрашнем дне.

Председатель Земского собрания Ф.Б. Хашкин. 
Глава администрации района Т.В.Бирюкова.
Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области
А.В. Ефремцев.

 

Уважаемые жители Спасского района!
Поздравляю вас с юбилеем района!

У этой земли давняя и богатая история. За последние века не раз менялся экономический профиль территории и её административная принадлежность. Неизменным оставалось одно – трудолюбие и ответственность жителей, их любовь к своей малой родине!

Сегодня благодаря нацпроекту «Жильё и городская среда» в Спасском районе газифицируются малые населённые пункты. В рамках программы местных инициатив асфальтируются дороги, благоустраиваются парки и открываются детские площадки. Развивается малый и средний бизнес, работают фермерские хозяйства и сельхозпредприятия. Уверен, что у Спасского района есть все возможности для повышения уровня жизни и реализации новых задач!

В этот праздничный день желаю вам здоровья и благополучия, счастья и мира в ваших домах!

Губернатор Нижегородской области Г.С. Никитин.

Категория: Праздники | Просмотров: 496 | Добавил: Ripty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
За что вы любите Масленицу?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0