Суббота, 27.04.2024, 22:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2024 » Март » 17 » Евгений Семенов: «Количество просмотров трансляции из студии «НаблюдательНО» достигло 200 тысяч»
20:21
Евгений Семенов: «Количество просмотров трансляции из студии «НаблюдательНО» достигло 200 тысяч»

Студия «НаблюдательНО» - проект Общественной палаты Нижегородской области - вела онлайн-трансляцию в дни выборов Президента Российской Федерации. За три дня голосования прямые эфиры набрали около 200 тысяч просмотров.  

        Заместитель председателя Общественной палаты Нижегородской области, автор проекта «НаблюдательНО» Евгений Семенов рассказал о новациях этого года.

         «В этом году мы вышли на новый качественный уровень. География проекта заметно расширилась и стала всероссийской. Мы преодолели границы Нижегородской области и вышли на прямую связь со штабами Общественного наблюдения в других городах. К традиционному сценарию онлайн-трансляции добавились новые элементы. В ходе эфира состоялись включения из Центральной избирательной комиссии РФ, где находился член территориальной избирательной комиссии дистанционного электронного голосования от Общественной палаты Нижегородской области Кирилл Степанов, участвующий в работе ТИК ДЭГ. Также прошел прямой эфир с Ситуационным центром Общественной палаты России, откуда на связь со студией «НаблюдательНО» выходили известные федеральные эксперты. И, самое главное, у нас в непрерывном режиме в онлайн-трансляции находятся наблюдатели из самых разных УИК Нижегородской области. Одновременно с этим транслируются фильмы, которые мы специально для этого подготовили, также были квизы и викторины по выборной тематике. Все это создает вокруг процесса наблюдения оживлённую, игровую, очень интересную атмосферу. Количество просмотров трансляции из студии «НаблюдательНО» достигло 200 тысяч», - сообщил Евгений Семенов.

 Напомним, что «НаблюдательНО» — проект Общественной палаты Нижегородской области - появился в 2022 году. Основу проекта составляет многочасовая онлайн-трансляция, которая ведется на базе аккаунта Общественной палаты в социальной сети «ВКонтакте». Проект «НаблюдательНО» привлек к себе внимание общественников из других регионов России. Российская ассоциация «Независимый общественный мониторинг» (НОМ) признала нижегородский опыт удачным и рекомендовала его к распространению.

Просмотров: 37 | Добавил: GlavRed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
За что вы любите Масленицу?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0