Четверг, 28.03.2024, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2019 » Ноябрь » 14 » Глеб Никитин избран Секретарем НРО «Единая Россия»
15:10
Глеб Никитин избран Секретарем НРО «Единая Россия»

Состоялась очередная Конференция регионального отделения Партии

 

14 ноября 2019 года в Нижнем Новгороде состоялась очередная Конференция Нижегородского регионального отделения Партии «Единая Россия». В конференции приняли участиеделегаты местных отделений партии,члены Регионального политического совета и Региональной контрольной комиссии. Всегов Конференции приняли участие 247партийцев.

Основным вопросом Конференции стало избрание Секретаря Нижегородского регионального отделения Партии. Первый заместитель Секретаря Генерального совета Партии, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ольга Баталинаподдержала губернатора Нижегородской области Глеба Никитина в качестве кандидата на голосование.

«В конце октября председатель Партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев назначил и.о. секретарей региональных отделений 13 глав регионов, в том числе и губернатора Нижегородской области Глеба Никитина. Для нашей Партии это, безусловно, важнейшее решение и для сохранения политической стабильности, и для укрепления политических позиций «Единой России» в регионе. Это крайне важно для формирования доверия к действующей власти на территории региона в целом», - сказала Ольга Баталина.

По итогам тайного голосования Секретарем регионального отделения партии «Единая Россия» был избран губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

«В первую очередь, хочу поблагодарить каждого из вас за поддержку и доверие, которое вы мне сегодня оказали.Моя инициатива стать во главе Нижегородского регионального отделения базируется на нашей тесной совместной работе на протяжении уже более двух лет. Эта не всегда простая, но всегда интересная и, главное, плодотворная работа показала мне, что вы – достойная, эффективная команда, которая нацелена на движение вперед.Что для меня Партия? С одной стороны, это основа легитимной связи народа и власти. С другой – инструмент стратегического развития региона.Мы вместе сделали Стратегию развития Нижегородской области, мы вместе ее и исполним», - сказал Глеб Никитин.

Также на Конференции подвели итоги работы НРО Партии в 2019 году и приняли плане на 2020 год, а также избрали делегатов на XIX Съезд Партии «Единая Россия».

 

Категория: Событие дня | Просмотров: 567 | Добавил: Ripty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
За что вы любите Масленицу?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0