Пятница, 29.03.2024, 18:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2020 » Июнь » 29 » Иностранные эксперты посетили избирательные участки Нижегородской области
11:52
Иностранные эксперты посетили избирательные участки Нижегородской области

Для наблюдения за ходом общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России в Нижегородскую область приехали иностранные эксперты. Председатель избирательной комиссии региона Маргарита Красилевская рассказала им, как проходят выборы и о мерах защиты голосующих граждан.

В составе команды иностранных экспертов  - председатель Молодежного Парламента Афганистана Ахмад Хевад Рахьяб, директор телевещания на канале «Zhwandoon TV» Башир Хатиф, основатель и руководитель «Центр мира Афганистана» Ясар Ахмадзай,  председатель Национальной арабо-российской ассоциации в России Башир Аббас Самаха.

Обсудив проблемы организации выборов в современных условиях, члены областного избиркома и иностранные эксперты выразили надежду, что голосование по изменениям в Конституцию пройдет честно, доступно, безопасно и в соответствии с законодательством России.

В ходе своего визита зарубежные наблюдатели посетили избирательные участки Нижегородской области. Подробнее об Общероссийском голосовании – на сайте избирательной комиссии. http://nnov.izbirkom.ru/

 

Категория: Конституция РФ | Просмотров: 201 | Добавил: Ripty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
За что вы любите Масленицу?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0