Пятница, 19.04.2024, 17:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2020 » Июнь » 23 » Маргарита Красилевская: «Избирком к голосованию готов»
18:09
Маргарита Красилевская: «Избирком к голосованию готов»

Председатель избирательной комиссии Нижегородской области Маргарита Красилевская приняла участие в совещании, которое провел Представитель Президента в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров. Мероприятие в формате видеоконференции было посвящено подготовке и проведению голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию России, сообщается на сайте избирательной комиссии региона. http://nnov.izbirkom.ru/

Маргарита Красилевская в своем докладе заверила, что избирательная комиссия Нижегородской области готова к проведению предстоящего голосования. Так, принимаются все возможные меры по обеспечению безопасности избирательных участков. В том числе, отметила председатель избркома, помещения будут оснащены ручными и стационарными металлодетекторами.

Также выполняются рекомендации по защите здоровья членов избирательных комиссий и голосующих граждан. Все они будут обеспечены одноразовыми масками и перчатками.

Председатель облизбиркома доложила участникам совещания о ходе приема заявлений на голосование вне помещения голосования и на дистанционное электронное голосование.

- Мы надеемся, что общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации пройдет доступно для каждого избирателя, безопасно и в соответствии с законодательством РФ, поскольку избирательная комиссия региона делает для этого все необходимое! - отметила Маргарита Красилевская.

 

Категория: Конституция РФ | Просмотров: 209 | Добавил: Ripty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Нужно ли, на ваш взгляд, ввести в школах района единую форму для учителей?
Всего ответов: 97
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0