Четверг, 25.04.2024, 18:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2017 » Март » 17 » Милым, дорогим, любимым №10 от 17 марта 2017 г.
10:09
Милым, дорогим, любимым №10 от 17 марта 2017 г.

Наступила весна, а с ней и первый весенний праздник – Международный женский день. Мужчины в этот день всегда особенно галантны и внимательны, говорят комплименты, дарят цветы и подарки…

Яркий и красивый праздник подарили милым дамам в канун 8 Марта и работники культуры.

К назначенному часу в культурно-досуговом центре (КДЦ) было многолюдно. Виновниц торжества ожидал приятный сюрприз – милым дамам вручались цветы от депутата Государственной Думы РФ Владимира Панова.

Кроме того, в фойе все желающие смогли ознакомиться с бытом сельской женщины в старину, навыками ткачества, которые демонстрировали мастера Центра развития народных промыслов и туризма и сотрудники народного исторического музея, в импровизированной избе.

Представительниц прекрасного пола в тот день поздравили: глава местного самоуправления района (МСУ) Фёдор Хашкин, глава администрации района Татьяна Бирюкова, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Николай Шкилёв, а от имени депутата Государственной Думы Владимира Панова поздравления прозвучали от его помощника – директора управления социальной защиты населения Спасского района Ольги Гараниной. Фёдор Борисович Хашкин также зачитал присутствующим поздравительную телеграмму от депутата Законодательного Собрания Александра Ефремцева.

Тёплые слова поздравлений в адрес милых женщин прозвучали и от глав администраций и глав МСУ сельсоветов района.

Несомненно, сердца зрителей покорили юные артисты, которые исполняли стихи, песни для своих родных мам и бабушек.

Концертная программа была поистине весенней, яркой и эмоциональной, а ведущие мероприятия – Евгений Комин и Эдгар Сираканян своими выступлениями создавали хорошее настроение. Музыкальные и танцевальные номера, прекрасные стихи и поздравления в исполнении культработников и самодеятельных артистов – всё это было исполнено для самых милых, дорогих, любимых женщин, лица которых освещались нежной улыбкой, а в глазах читались только радость и восхищение. Завершился концерт на юмористической волне: хор «мальчиков-зайчиков» вызвал у милых дам бурю восторженных эмоций.

Ольга Домнина.

Фото Ивана Соловьёва.

Категория: Праздники | Просмотров: 736 | Добавил: selzory | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
За что вы любите Масленицу?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0