Четверг, 25.04.2024, 05:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » На приёме у депутата №46 от 23 ноября
07:55
На приёме у депутата №46 от 23 ноября

Девятнадцатого ноября, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Александр Ефремцев провёл очередной личный приём граждан. На приёме у народного избранника побывали 13 человек.

Спасчане всегда с нетерпением ждут приезда Александра Владимировича, ведь депутат уже многим помог в решении общественных проблем и трудных жизненных ситуаций. И в этот раз он внимательно выслушал каждого из обратившихся, с пониманием отнёсся к обозначенным проблемам. Обращения были общественного характера и личного. Некоторые вопросы были решены в ходе приёма, отдельные потребовали тщательного изучения.

Так, и.о. председателя районного отделения Всероссийского общества инвалидов Татьяна Чуприна и секретарь первичной организации (с. Спасское) Нина Николаева обратились к депутату с просьбой оказать материальную поддержку на проведение декады инвалидов. Просьба общественниц была решена положительно.

Некоторые обращения касались сферы культуры и спорта. Представители Спасской школы во главе с заместителем директора Светланой Жуковой попросили депутата помочь школе  с покупкой тренажёров, директор детской музыкальной школы Татьяна Лисина – оказать финансовую помощь в приобретении музыкальных инструментов, директор культурно-досугового центра Андрей Ноздрин и участник вокально-инструментального ансамбля «Попутчик» Николай Гарахин — приобрести музыкальную аппаратуру. И эти обращения, как было отмечено, будут решены положительно.

С просьбой о содействии в восстановлении  храма в честь Архистратига Михаила (с. Низовка) к А.В. Ефремцеву обратился настоятель этого храма иерей Иоанн Булычёв. Депутат пообещал помочь храму строительными материалами.

Добавим, что в этот день на приёме у депутата побывали несколько спасчанок с проблемами личного характера, которым также будет оказана посильная помощь.

Текст и фото Татьяны Малыгиной.

Категория: Народ и власть | Просмотров: 554 | Добавил: Ripty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наш опрос
Нужно ли, на ваш взгляд, ввести в школах района единую форму для учителей?
Всего ответов: 97
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0