Воскресенье, 28.04.2024, 11:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2023 » Декабрь » 22 » Нижегородцев приглашают к участию в новом сезоне главного туристического конкурса страны «Мастера гостеприимства»
11:33
Нижегородцев приглашают к участию в новом сезоне главного туристического конкурса страны «Мастера гостеприимства»

Жителей Нижегородской области приглашают к участию в новом, четвертом сезоне главного туристического конкурса страны «Мастера гостеприимства». Участники ежегодного состязания получат возможность заявить о себе на всю Россию, развиться в профессии, пройти обучение, а также стать частью кадрового потенциала индустрии гостеприимства.

Проект «Мастера гостеприимства» реализуется президентской платформой «Россия – страна возможностей» в рамках программы «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Подать заявку на участие в конкурсе можно до конца 2023 года на сайте: welcomecup.rsv.ru.

«С 2019 года Нижегородская область является одним из самых активных участников проекта. Жители региона могут не только показать свои возможности, но и привлечь внимание инвесторов и потенциальных партнеров, которые смогут помочь в реализации идей. В перспективе это способствует развитию туристической инфраструктуры и привлечению новых гостей в Нижегородскую область», – сказал министр туризма и промыслов Нижегородской области Сергей Яковлев.

Заинтересованные в своем развитии специалисты смогут пройти бесплатное обучение в Академии мастеров гостеприимства, а также поделиться своей экспертизой по запросу субъектов страны и бизнеса. К команде мастеров могут присоединиться участники старше 18 лет.

«Одним из самых добрых, душевных и востребованных проектов на платформе «Россия – страна возможностей» является конкурс «Мастера гостеприимства», ведь он объединяет людей, вкладывающих силы и душу в развитие регионов нашей страны. Недавно проект отметил свой четвертый день рождения, а сегодня мы запустили четвертый сезон конкурса, в котором откроются два направления: для менеджеров отрасли и для людей с прорывными идеями в туризме. Участники смогут получить денежный грант, личное карьерное продюсирование, поддержку проекта и возможность поработать с опытным наставником. Отдельные возможности заявить о себе, презентовать свои социальные проекты, пройти профильные стажировки получит молодежь», – рассказал генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», ректор Президентской академии (РАНХиГС) Алексей Комиссаров.

 

Категория: Конкурсы | Просмотров: 63 | Добавил: GlavRed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
За что вы любите Масленицу?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0