Суббота, 27.04.2024, 08:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2023 » Октябрь » 19 » Нижегородские предприятия приглашаются для участия в выставке продуктов питания «Продэкспо 2024» на льготных условиях
13:56
Нижегородские предприятия приглашаются для участия в выставке продуктов питания «Продэкспо 2024» на льготных условиях

Поддержка организована в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство»

Нижегородские предприятия приглашаются для участия в 31-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо 2024» на льготных условиях. Поддержку оказывает региональный Центр поддержки экспорта в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

По словам и.о. министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максима Черкасова, участие в выставке позволит региональным компаниям презентовать свою продукцию потенциальным партнерам из России и других стран-участниц мероприятия.

«Продэкспо» – крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. В прошлом году мероприятие посетило более 67 тысяч человек из 106 стран мира. У нижегородских компаний будет возможность изучить перспективные рынки, получить отзывы закупщиков о своей продукции, а также найти новых поставщиков. Для того чтобы сделать участие более доступным для региональных предприятий, областной Центр поддержки экспорта в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» возьмет на себя расходы по аренде выставочных площадей и мебели, разработку макета, застройку и сопровождение коллективного стенда», – рассказал Максим Черкасов.

Выставка будет проходить с 5 по 9 февраля 2024 года в международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве.  Подробности можно узнать на сайте: https://www.prod-expo.ru/ и по телефону: +7 (499) 795-37-99.

Принять участие в выставке на льготных условиях смогут субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в Нижегородской области и не имеющие задолженности по налогам и сборам. 

Прием заявок продлится до 3 ноября 2023 года на портале «Мой бизнес»: https://xn--52-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/events/nizhegorodskie-predpriyatiya-mogut-besplatno-prinyat-uchastie-v-31-y-mezhdunarodnoy-vystavke-produkt/.

Результаты отбора опубликуют в течение пяти рабочих дней после даты окончания приема заявок на сайте Центра поддержки экспорта Нижегородской области: https://export-nn.ru/ .

Напомним, поддержка экспортеров в Нижегородской области ведется в рамках национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Подробнее о мерах поддержки экспортеров можно узнать в Центре поддержки экспорта: https://export-nn.ru/ и в центре «Мой бизнес»: https://мойбизнес52.рф/.

Национальные проекты «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт»  инициированы президентом России Владимиром Путиным. На территории Нижегородской области реализуются региональным министерством промышленности, торговли и предпринимательства.

 

Просмотров: 53 | Добавил: GlavRed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
За что вы любите Масленицу?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0