Суббота, 27.04.2024, 21:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2023 » Август » 1 » Нижегородский участник СВО: «Победа будет за нами, в этом никто не сомневается»
15:12
Нижегородский участник СВО: «Победа будет за нами, в этом никто не сомневается»

Участник СВО с позывным «Шелест» побывал в плановом отпуске на родине в Нижегородской области. Он рассказал о настрое земляков, которые сегодня участвуют в специальной военной операции.

«Пошел на СВО добровольцем. А как иначе? Страна в опасности, нельзя это просто так оставлять. Решение принимал осознанно. За плечами служба в ВДВ, чеченская кампания. Семья поддержала, ждут домой с победой. А семью поддерживает государство, правительство области. Заключили военный социальный контракт, получают все выплаты и компенсации. Налог на транспорт отменили. Сыну от администрации города выдали путевку в летний лагерь. 

Гуманитарную помощь получаем регулярно. В ней – все самое важное и необходимое: приборы ночного видения, коптеры. Вместе с гуманитаркой частенько приходят письма от детей. Трогает, конечно, до слез. Дома же тоже дети остались. Все ждут нас с победой, а она в любом случае будет за нами. В этом никто не сомневается. Настрой у всех бойцов отличный, боевой. Паникеров нет. Всем хочется вернуться домой победителями», - рассказал боец СВО.

 

Просмотров: 69 | Добавил: GlavRed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
За что вы любите Масленицу?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0