Понедельник, 29.04.2024, 15:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2023 » Июнь » 13 » Нижегородских школьников приглашают к участию во Всероссийском конкурсе социального промышленного дизайна
13:23
Нижегородских школьников приглашают к участию во Всероссийском конкурсе социального промышленного дизайна

Заявки принимаются от ребят в возрасте от 12 до 17 лет

 

Российское движение детей и молодежи «Движение Первых» и Центр поддержки и развития социальных проектов «Контуры возможностей» приглашают школьников Нижегородской области к участию во Всероссийском конкурсе социального промышленного дизайна «Контуры твоей уникальности». Заявки принимаются от ребят в возрасте от 12 до 17 лет.

Участникам предлагается разработать графический дизайн технических средств реабилитации по 3D-моделям в трех номинациях: «графический дизайн косметической накладки для протеза нижней конечности»,«графический дизайн элемента рамы (других элементов) инвалидной коляски» и«графический дизайн внешнего корпуса (других элементов) слухового аппарата».

Для выполнения конкурсного задания допускаются любые варианты: от использования художественных материалов до программного обеспечения. Максимальное количество изображений с выполненным заданием – от 1 до 3 штук. При соблюдении всех технических возможностей дизайны, победившие в конкурсе, будут реализованы партнёрами состязания.

Подробная информация о заданиях конкурса «Контуры твоей уникальности» размещена на сайте «Движения Первых» по ссылке: будьвдвижении.рф/projects/99.

Здесь же можно подать заявку на участие, прикрепив конкурсную работу. Заявочная кампания проходит до 30 сентября 2023 года включительно. Список победителей будет опубликован не позднее 1 ноября 2023 года на сайте:будьвдвижении.рф.

 

Справка:

Российское движение детей и молодежи создано по распоряжению президента России Владимира Путина. Свое название «Движение Первых» получило в декабре 2022 года по итогам голосования на I Съезде Российского движения детей и молодежи в Москве. Делегаты съезда также утвердили 12 направлений работы и 11 общих ценностей движения, среди которых –  «Жизнь и достоинство», «Патриотизм», «Добро и справедливость», «Созидательный труд», «Крепкая семья» и другие, приняли миссию движения: Быть с Россией. Быть человеком. Быть вместе. Быть в Движении. Быть первыми.

Деятельность движения направлена на организацию досуга, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, а также профессиональную ориентацию детей.

Вступить в движение можно с шести лет. Участниками могут быть несовершеннолетние, обучающиеся по программам начального общего, основного общего, среднего профессионального и высшего образования.

 

Категория: Конкурсы | Просмотров: 73 | Добавил: Ripty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наш опрос
За что вы любите Масленицу?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0