Суббота, 20.04.2024, 18:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2020 » Июнь » 5 » ​​​​​​​«Новое поколение XXI века» №22 от 5 июня
13:07
​​​​​​​«Новое поколение XXI века» №22 от 5 июня

Ежегодно Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области проводит областной конкурс лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Новое поколение XXI века». И 2020 год не стал исключением.

Цель конкурса – выявление творчески работающих лидеров, повышение их профессионального уровня, а также обобщение и трансляция успешного опыта работы в молодёжном общественном объединении.

Конкурс проводился по нескольким номинациям, в зависимости от возраста участников. В номинации «Руководитель детского общественного объединения 26-30 лет» приняла участие и наша землячка – старшая вожатая и учитель иностранных языков Спасской средней школы Марина Сицина. Конкурсантам нужно было пройти три тура, по итогам которых должны были определиться три финалиста в каждой номинации. В связи с эпидемиологической ситуацией было принято решение провести конкурс в дистанционном формате. Так, 15 мая на образовательной онлайн-платформе прошёл финал конкурса. Участникам предстояло выполнить несколько заданий: прислать самопрезентацию и видеопрезентацию имиджевой модели детского общественного объединения. А также в течение трёх часов подготовить творческую презентацию, защитить проект, составить список задач по организации мероприятий, графическое резюме, блогосферу. Марина Сицина блестяще справилась со всеми заданиями и заняла первое место.

Кстати, совсем недавно героиня нашего повествования была признана победителем районного конкурса «Учитель года – 2020» и областного конкурса «Бумеранг» в номинации «Старшая вожатая».

По словам директора Спасской школы В.Н. Чавкиной, Марина Олеговна активный и творческий педагог. Она участвует в различных конкурсах на разных уровнях. У неё много интересных идей, поэтому ей часто удаётся занимать призовые места.

Мария Юрлова.

Фото Ивана Соловьёва.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 714 | Добавил: Ripty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
За что вы любите Масленицу?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0