Понедельник, 29.04.2024, 06:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2023 » Апрель » 21 » О возгорании сухой травы
13:18
О возгорании сухой травы

Семнадцатого апреля на оперативном совещании в администрации округа, провёл которое заместитель главы местного самоуправления (МСУ), начальник управления по строительству, энергетике, транспорту, жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Салех Кинзябаев, были подведены итоги работы за период с 10 по 16 апреля.

По словам заместителя директора МУП «Спасское ЖКХ» Евгения Казакова, работники коммунальной службы на прошлой неделе устранили прорывы на водопроводной сети в Базлове, Турбанке, проложили 20 м нового водопровода в Высоком Осёлке.

О мероприятиях, приуроченных к Дню космонавтики, участии делегации спасчан в Международной выставке-ярмарке туристических услуг «Отдых-2023» в Минске, успешном выступлении Максима Глазова и Арины Казаковой на Международном конкурсе-фестивале «Минута славы» (г. Москва), который прошёл в онлайн-формате (оба участника стали лауреатами I степени), спартакиаде среди несовершеннолетних рассказала начальник управления культуры, молодёжи, спорта и туризма Елена Синёва.

О возгорании сухой травы близ села Антоново, отключении электроэнергии в связи сильным порывистым ветром говорил заведующий ГОЧС и ВМП Алексадр Царёв.

О ходе весенних полевых работ, совещании с руководителями сельскохозяйственных предприятий и крестьянских (фермерских) хозяйств по вопросу организации весенней посевной говорил начальник управления сельского хозяйства Яков Глотов.

Заместитель главы администрации округа, начальник управления образования Ирина Зайцева доложила о заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, успехах обучающихся Спасского центра творчества Артёма Хламова, Александра Леванова, Руслана Барсукова (1-е место) и обучающегося Красноватрасской школы Богдана Дыдалина (3-е место) в областном конкурсе по авиа-киберспорту «Высший пилотаж», старте областного конкурса «Окно в мир», различных мониторингах.

Добавим, что в ходе оперативного совещания были заслушаны отчётные доклады и других руководителей структурных подразделений администрации округа и ряда организаций и предприятий.

Газета «Сельские зори» №15 от 21 апреля 2023 г. Соб. инф.

Просмотров: 110 | Добавил: GlavRed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш опрос
Нужно ли, на ваш взгляд, ввести в школах района единую форму для учителей?
Всего ответов: 97
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0