Суббота, 20.04.2024, 15:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2022 » Февраль » 15 » Обращение губернатора Нижегородской области Глеба Никитина в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
08:00
Обращение губернатора Нижегородской области Глеба Никитина в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

  Дорогие друзья! Уважаемые ветераны боевых действий!

     День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, – особая дата в нашем календаре. Непростой XX век принес России немало испытаний, когда с оружием в руках пришлось защищать интересы страны не только на ее территории, но и за пределами. Россияне не просто выполняли свой интернациональный долг, но и проявляли лучшие человеческие качества: помогали мирным жителям, подкармливали детей, отстаивали общечеловеческие ценности. Мы знаем немало историй настоящего героизма и истинного патриотизма.

     В этот день мне хочется поблагодарить каждого, кто защищал Отечество за его пределами, а также почтить минутой молчания тех, кто ради этого пожертвовал своей жизнью.

     В Нижегородской области много достойных наследников славных воинских традиций. Воины-интернационалисты стали примером настоящей мужской дружбы и активной гражданской позиции. Вы всегда поддерживали и продолжаете поддерживать друг друга, активно занимаетесь патриотической работой, участвуете в воспитании подрастающего поколения. Никто лучше вас не знает всей ценности уроков истории и выводов, которые из них нужно делать. Важно, чтобы эта память никогда не канула в прошлое.

      Желаю вам и вашим близким  здоровья и благополучия! Пусть никогда не коснутся ваших семей невзгоды, а дома вас всегда ждут близкие и родные люди!

 

Просмотров: 140 | Добавил: Ripty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Наш опрос
За что вы любите Масленицу?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0