Понедельник, 29.04.2024, 18:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2024 » Март » 28 » Общественный совет - гарант контроля общества за деятельностью судебных приставов
16:16
Общественный совет - гарант контроля общества за деятельностью судебных приставов

  Сегодня состоялось заседание Общественного совета при ГУФССП России по Нижегородской области.

  Руководитель Главного управления – главный судебный пристав Нижегородской области Александр Юдин и члены Общественного совета сформировали план совместных мероприятий. В ходе обсуждения отмечен положительный опыт взаимодействия Общественного совета со службой судебных приставов, высказано пожелание выработки механизма конструктивного, действенного взаимодействия Главного управления  с Общественным советом по направлениям деятельности в целях повышения общественного контроля и значимости Службы в сознании общества.

 Как и прежде, среди приоритетных направлений деятельности Общественного совета озвучено участие его членов в проведении совместных приемов граждан, в оказании правовой помощи населению, патриотическом воспитании молодежи, а также обеспечении доступности и открытости Службы для общества.

 В заседании приняли участие заслуженный юрист Российской Федерации Василий Ольнев, директор Агентства по противодействию коррупции, организованной преступности и терроризму Александр Дубов, заместитель руководителя филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по общественным проектам и социальному сопровождению Михаил Питум, ветеран ФССП России Евгений Ребров, а также представители предпринимательского сообщества, духовенства и средств массовой информации.

 Председатель Общественного совета, майор Антон Берест
отметил, что члены Общественного совета становятся активными участниками практически всех значимых мероприятий, проводимых Главным управлением, а их усилия и впредь будут направлены на повышение социальной ответственности и правовой культуры жителей региона.

 В заключение главный судебный пристав Нижегородской области Александр Юдин поблагодарил всех членов Общественного совета за плодотворное сотрудничество.

Пресс-служба ГУФССП России по Нижегородской области.

Просмотров: 38 | Добавил: GlavRed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Нужно ли, на ваш взгляд, ввести в школах района единую форму для учителей?
Всего ответов: 97
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0