Понедельник, 29.04.2024, 19:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2024 » Март » 13 » Петр Банников поздравил сотрудников нижегородского ГУФСИН с профессиональным праздником
13:16
Петр Банников поздравил сотрудников нижегородского ГУФСИН с профессиональным праздником

12 марта в Нижнем Новгороде состоялось торжественное собрание, посвященное 145-летию празднования Дня работника уголовно-исполнительной системы. В мероприятии приняли участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Паньшин, заместитель губернатора Нижегородской области Петр Банников, начальник ГУФСИН России по Нижегородской области Виктор Брант, ветераны, руководство и личный состав ГУФСИН России по Нижегородской области, а также руководители предприятий региона, на базе которых открыты исправительные центры для осужденных.

     «От губернатора Нижегородской области и правительства региона хочу выразить благодарность всем сотрудникам уголовно-исполнительной системы за профессионализм, преданность делу и трудолюбие. Ваш вклад в обеспечение правопорядка и реабилитацию осужденных неоценим. Хочу отметить, что между правительством региона и Главным управлением исполнения наказаний по Нижегородской области сложилась система делового, предметного и конструктивного сотрудничества, реализуемая в рамках деятельности государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Нижегородской области», организации закупочного процесса у исправительных учреждений региона. Правительство области в рамках своих полномочий и в дальнейшем будет уделять самое серьезное внимание улучшению материально-технической базы учреждений региона», - сказал Петр Банников.  

   Отличившимся сотрудникам были вручены ведомственные награды и почетные грамоты ФСИН России и правительства Нижегородской области. В завершение мероприятия состоялся концерт, организованный силами творческих коллективов ГУФСИН России по Нижегородской области и ансамбля песни и пляски Приволжского округа Росгвардии.

 

Категория: Праздники | Просмотров: 28 | Добавил: GlavRed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
За что вы любите Масленицу?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0