Пятница, 29.03.2024, 16:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2021 » Декабрь » 30 » Подарки от депутатов ОЗС – юным музыкантам
14:07
Подарки от депутатов ОЗС – юным музыкантам

Новый год – любимый праздник взрослых и детей. Каким он бывает в музыкальной школе? Конечно же, в нём много музыки, творческого настроения, веселья, а также радости от достигнутых успехов. Двадцать второго декабря в Спасской музыкальной школе состоялся новогодний праздник, на котором юные музыканты показали свои творческие способности: артистизм, музыкальность, выразительность, умение слушать и оценивать выступления других артистов.

В украшенном концертном зале царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался эмоциональный настрой учащихся.

Праздничное мероприятие открыли дети, исполнив красивую новогоднюю песню. Затем директор музыкальной школы Татьяна Лисина поприветствовала ребят и родителей, поздравила их с наступающим Новым годом. Юные музыканты, в свою очередь, подарили зрителям музыкальные номера, которые исполнили на фортепиано, баяне и гитаре. С удовольствием ребята выступали сами и с восторгом наблюдали за концертными номерами, которые для них приготовили педагоги детской музыкальной школы (ДМШ). Порадовала концертным номером зрителей выпускница ДМШ, студентка Дзержинского музыкального колледжа Лиза Серякова.

С наступающим Новым годом поздравили собравшихся в зале директор управления социальной защиты населения района, помощник депутатов областного Заксобрания В.А. Антипова и В.Б. Аксиньина Ольга Гаранина, начальник управления культуры, молодёжи, спорта и туризма Елена Синёва. Они пожелали юным музыкантам творческих успехов, а родителям – здоровья и семейного благополучия.

В заключение ребятам, которые приняли участие во Всероссийском конкурсе «Культурный марафон», были вручены сертификаты и сладкие подарки от депутатов областного Законодательного Собрания В.А. Антипова и В.Б. Аксиньина.

Новогодний концерт в музыкальной школе прошёл на «ура». Свои знания, ощущения, эмоции юным музыкантам удалось проявить и раскрыть на этом празднике. А родители получили массу впечатлений и заряд хорошего новогоднего настроения.

Ольга Домнина.

Фото автора.

Категория: Праздники | Просмотров: 298 | Добавил: Ripty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Нужно ли, на ваш взгляд, ввести в школах района единую форму для учителей?
Всего ответов: 97
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0