Четверг, 28.03.2024, 20:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2020 » Июнь » 11 » Подведены итоги конкурса «Великий подвиг в памяти народной»
11:18
Подведены итоги конкурса «Великий подвиг в памяти народной»

Восьмого июня в редакции газеты «Сельские зори» состоялось подведение итогов конкурса читательских публикаций «Великий подвиг в памяти народной», приуроченного к 75-летию со Дня Победы советского народа над фашистской Германией.

В номинации «Война в судьбе моей семьи» в возрастной категории от 18 лет и старше 1-е место присуждено Валентине Карсаковой (с. Вазьянка), 2-е –  у Флюры Костроминой (г. Нижний Новгород) и Александра Тябина (с. Спасское). Среди школьников 1-е место поделили Иван Балашов и Мария Прокудина, 2-е место занял Артём Семёнов; все трое – ученики Спасской школы.

В номинации «Наши земляки на фронтах Великой Отечественной войны» в возрастной категории от 18 лет и старше 1-е место конкурсное жюри присудило Ивану Серякову (г. Нижний Новгород), 2-е – Жяудяту Матиуллину (с. Базлово), 3-е место поделили Лариса Панюхина (с. Антоново) и Вера Кулыгина (д. Турбанка). Среди школьников 1-е место заняла Мария Коробова (Спасская школа), 2-е – Вера Пядина (Красноватрасская школа).

В номинации «Трудовой подвиг спасчан»  1-е место присуждено Геннадию Столбову (с. Красный Ватрас), в номинации «Война отняла у них детство» - Александру Шаханову (с. Спасское). Оба участника из возрастной категории от 18 лет и старше.

Победители конкурса будут награждены дипломами. Благодарственными письмами за участие в конкурсе будут отмечены Лев Клюкин (с. Спасское), Садик Магжанов (д. Ишеево), Елена Прокудина (с. Спасское). И победители, и участники конкурса «Великий подвиг в памяти народной» будут награждены призами от редакции.

Дипломы, благодарственные письма и призы все участники конкурса могут получить в редакции газеты «Сельские зори».

Выражаем благодарность всем, кто прислал свои работы на конкурс, и желаем им дальнейших творческих успехов.

Конкурсное жюри.

Категория: Акция | Просмотров: 238 | Добавил: Ripty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
За что вы любите Масленицу?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0