Двадцать восьмого мая в России отмечают День пограничника – праздник особой значимости. В этот день в селе Спасском, в сквере в честь ветеранов военных конфликтов и локальных войн было многолюдно. Пограничники вместе со своими семьями собрались на торжественный митинг, посвящённый Дню пограничной службы России.
|
9 мая наша страна в 79-й раз отпраздновала самую значимую и важную дату в своей истории – День Победы советского народа над фашистской Германией.
Как прошли праздничные торжественные мероприятия в Спасском округе, читайте в материале Ольги Домниной «Наш День Победы». Газета «Сельские зори» №19 от 17 мая 2
...
Читать дальше »
|
Уважаемые жители Приволжского федерального округа, поздравляю вас с великим праздником Победы!
Это священный день в сердце каждого гражданина нашей большой страны. Мы чтим подвиг наших дедов и отцов, подаривших нам жизнь. Мы помним и гордимся тружениками тыла. Склоняем голову перед всеми, кого коснулась та страшная война.
И сегодня наш долг - сохранить и укрепить самое ценное: мир, свободу и будущее великой России! Благодарю всех участников СВО, которые сейчас мужественно сражаются за наше Отечество, защищают мирных граждан и их право на спокойную счастливую жизнь.
С праздником, с Днём По
...
Читать дальше »
|
Уважаемые военнослужащие и сотрудники всех подразделений Росгвардии! Дорогие ветераны! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем войск национальной гвардии!
С момента своего создания Росгвардия выполняет невероятное количество важнейших задач, в основе каждой из которых - безопасность и благополучие людей.
В рядах войск национальной гвардии - преданные своему делу, ответственные, мужественные люди, готовые в любой момент прийти на помощь, защитить покой сограждан, дать отпор преступности. Наша страна и общество сталкивается с большим количеством различных вызовов, и вы с честью выполняете стоящие перед вами задачи, развиваетесь, совершенствуете навыки и умения.
...
Читать дальше »
|
Восьмое марта – Международный женский день: прекрасная половина человечества принимает поздравления в свой адрес. Яркий и красивый праздник 7 марта подарили милым дамам работники культуры. Поздравления, стихи, песни, шутки прозвучали в их честь со сцены культурно-досугового центра.
Читайте материал Ольги Домниной «Вам, любимые!». Газета «Се
...
Читать дальше »
|
12 марта в Нижнем Новгороде состоялось торжественное собрание, посвященное 145-летию празднования Дня работника уголовно-исполнительной системы. В мероприятии приняли участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Паньшин, заместитель губернатора Нижегородской области Петр Банников, начальник ГУФСИН России по Нижегородской области Виктор Брант, ветераны, руководство и личный состав ГУФСИН России по Нижегородской области, а также руководители предприятий региона, на базе которых открыты исправительные центры для осужденных.
«От губернатора Нижегородской области и правительства региона хочу выразить благодарность всем сотрудникам уголовно-исполнительной систе
...
Читать дальше »
|
Сегодня, в преддверии Дня Российской печати, коллектив редакции газеты «Сельские зори» с самого утра принимал поздравления с профессиональным праздником от учредителей газеты, депутатов, коллег, социальных партнёров и подписчиков.
По поручению главы местного самоуправления Татьяны Бирюковой сотрудников редакции поздравила управляющий делами администрации, председатель Наблюдательного совета МАУ «Редакция газеты «Сельские зори» Елена Максимова. Она вручила коллективу поздравительный адрес, подарок, высказала много добрых слов журналистам и всем сотрудникам. Б
...
Читать дальше »
|
Дорогие жители Приволжского федерального округа, поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством!
Это наши самые любимые и добрые праздники. Они дарят надежду и несут в каждый дом тепло и любовь, радость встреч с родными, близкими и друзьями, возможность побыть в тесном семейном кругу!
Я благодарю всех, кто живет и работает в нашем округе. Вместе мы достойно прошли непростой, но плодотворный 2023 год. Вместе боролись с новыми вызовами, трудились на наше общее благо. Поддерживая друг друга, мы добивались успехов в экономике, науке, спорте, искусстве, реализовали много важных социально значимых проектов. Многие отправились защищать нашу страну – мы думаем о вас, же
...
Читать дальше »
|
Уважаемые энергетики! Дорогие ветераны! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!
От развития энергетической отрасли зависит каждая сфера экономики и благополучие всей страны. Круглосуточно, в любую погоду вы обеспечиваете стабильность работы систем энергоснабжения, в постоянном режиме контролируете текущие процессы. Это сложная и ответственная миссия, требующая большого профессионализма и внимания, а главное - знаний и опыта.
В Нижегородской области работают очень профессиональные и слаженные коллективы энергетиков, которые выполняют задачи всех уровней сложности. Проводится большая работа по модернизации имеющихся объектов и созданию новых мощностей. В отрасль постоянно приходят современные технологии, позволяющие повысить надежность энергоснабжения.
Огромное
...
Читать дальше »
|
Дорогие нижегородцы! От всего сердца поздравляю вас с праздником – Днём Конституции!
Ровно 30 лет назад произошло этапное событие в жизни нашей страны – принятие Конституции Российской Федерации. Конституция заложила основы для будущего развития нашей страны, определила базовые принципы жизни общества. В основном законе отразилась воля нашего народа к свободе и независимости, уважение к наследию и традициям предков, стремление строить единую страну и вместе стремиться к благополучию.
За последние десятилетия Россия прошла через огромное количество вызовов и испытаний, но каждый раз единство и вера в свои силы помогают нам, а Конституция дает правовую основу для движения вперед. Не
...
Читать дальше »
| « 1 2 3 4 5 6 ... 20 21 » |