Пятница, 26.04.2024, 15:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2017 » Апрель » 28 » Со спортом дружны №16 от 28 апреля
15:05
Со спортом дружны №16 от 28 апреля

Двадцать первого апреля, в День органов местного самоуправления (МСУ), в Воротынском физкультурно-оздоровительном комплексе «Волга» прошли спортивные соревнования среди работников органов МСУ трёх районов: Пильнинского, Спасского и Воротынского.

Перед началом соревнований собравшихся поприветствовали и поздравили с праздником глава администрации Спасского района Татьяна Бирюкова, глава местного самоуправления Спасского района Фёдор Хашкин, глава администрации Воротынского района Алексей Солдатов и глава администрации Пильнинского района Сергей Бочканов. Кроме того, виновники торжества посмотрели видеофильм о Воротынском районе, музыкальные выступления местных культработников, акробатические номера юных гимнасток.

Но самое интересное было впереди. На спортивной арене представители власти показали, как они дружат со спортом. Команды приняли участие в четырёх видах состязаний: дартс, стрельба из пневматической винтовки, волейбол и весёлые старты. Все этапы проходили азартно, весело и интересно, участники проявили настойчивость и стремление к победе.

Дружная и сплочённая команда спасчан под названием «Убойная сила» под руководством главы администрации Спасского района Татьяны Бирюковой показала неплохие результаты. Стоит отметить, что только у команды Спасского района было название и девиз, который звучал так: «Один – это мало, один – это сила, мы вместе – команда «Убойная сила!». Кроме того, начальник финансового управления администрации района Валентина Ватрухина стихами собственного сочинения поприветствовала команды соперников. Неплохой результат показали спасчане в игре дартс: так, наибольшее количество очков в нашей команде набрали депутат Спасского сельского Совета Алексей Жуков и специалист по связям с общественностью администрации района Татьяна Балясникова. А вот в волейболе наша команда одержала уверенную победу. Твёрдую веру в свои силы и успех участникам придавали болельщики, они яро и активно поддерживали спасчан.

После почти четырёхчасовых спортивных соревнований были подведены итоги. По сумме всех этапов состязаний наша команда «Убойная сила» заняла второе место, победителем признана команда Пильнинского района, третьими стали воротынчане. Участники были награждены дипломами и медалями.

– Второе место – это тоже очень хороший результат, но это не главное, – сказали в заключение спасчане. – Мы получили море положительных эмоций и ярких впечатлений, а это самое важное.

Ольга Домнина.

Фото автора.

Категория: Состязания | Просмотров: 854 | Добавил: selzory | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш опрос
За что вы любите Масленицу?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
GlavRed