Пятница, 29.03.2024, 12:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2018 » Август » 17 » Уважаемые спасчане!
10:56
Уважаемые спасчане!

От всей души поздравляем вас с днём села Спасское!

Этот праздник – повод признаться в любви к своему селу с его богатой историей, с трудовыми, культурными и духовными традициями.

Село Спасское – одно из древнейших на нижегородской земле: упоминается в летописях с 1399 года. Спасские ярмарки и базары веками славились на всю округу.

Но самым главным богатством вашего края всегда были и остаются люди – трудолюбивые, талантливые, преданные своей земле.

Сегодня вы бережно храните и приумножаете наследие предков, трудитесь на благо родного села, нижегородской земли и всей нашей великой страны.

В этот радостный день примите самые искренние и сердечные поздравления с праздником! Желаю крепкого здоровья, радости, счастья и успехов во всех начинаниях. Пусть селу Спасскому сопутствуют удача и процветание, а мир и благополучие поселятся в каждой семье!

 Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин.

* * *

Селу Спасское – 619 лет. Эта дата свидетельствует о давней интересной истории, уходящей корнями во времена становления Российского государства.

Сегодня Спасское является деловым и культурным центром района. Его чистые улицы, ухоженные дома, зелень садов, улиц, близки и дороги каждому жителю, независимо от возраста и профессии.

Стремление принести пользу своим родным, близким, обществу, беззаветная любовь к родной земле дают силы, энергию и вдохновение неустанно трудиться во имя её процветания.

Пусть село остаётся для всех нас по-настоящему  дорогим, уютным и тёплым «отчим домом», а в семьях царят мир, спокойствие и радость.

Желаем всем спасчанам праздничного настроения, доброго здоровья, счастья и процветания. Успехов вам в делах и уверенности в завтрашнем дне.

Глава местного самоуправления района Ф.Б.Хашкин.

Глава администрации района Т.В.Бирюкова.

* * *

Этот праздник объединяет спасчан разных поколений, чьими трудами развивается и благоустраивается райцентр и район. Село Спасское – старинное поселение со своей славной историей, особыми традициями, неповторимой природой и трудолюбивыми, любящими свою малую родину людьми.

От всей души поздравляю вас с праздником, желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, домашнего тепла и уюта, и успехов во всех делах.

 Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области

А.В. Ефремцев.

Категория: Праздники | Просмотров: 826 | Добавил: Ripty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Нужно ли, на ваш взгляд, ввести в школах района единую форму для учителей?
Всего ответов: 97
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0