Пятница, 29.03.2024, 16:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2021 » Март » 12 » Всё внимание - женщинам №10 от 12 марта
08:32
Всё внимание - женщинам №10 от 12 марта

Седьмого марта в культурно-досуговом центре (КДЦ) состоялся праздничный концерт в честь милых дам. Работники культуры и самодеятельные артисты подготовили для спасчанок душевные и зрелищные номера.

Перед концертом милые дамы могли ознакомиться с выставкой-инсталляцией «Образ пленительный, образ прекрасный», которую оформили сотрудники народного исторического музея и центральной районной библиотеки.

С праздником собравшихся в зрительном зале КДЦ поздравили глава местного самоуправления района Татьяна Бирюкова и глава администрации Спасского сельсовета Владимир Самойлов. Они адресовали женщинам самые тёплые слова, отметив, что этот весенний праздник пронизан добром и любовью, теплом и нежностью, надеждой и верой, красотой и гармонией, пожелали всем здоровья, улыбок, хорошего настроения и удачи во всём.

Стихи, песни, танцевальные номера сменяли друг друга, даря в тот день положительные эмоции тем, кто в этот пришёл на концерт в КДЦ, оставив за порогом проблемы и дела. Интерес у спасчанок вызвало и коллекция платьев методиста ЦРНПиТ Светланы Мазанковой. Радостные, одухотворённые и счастливые, покидали зрители по завершении концерта культурно-досуговый центр, унося с собой приятные впечатления от увиденного.

Стоит добавить, что в преддверии Международного женского дня волонтёры культуры посетили женщин из числа почётных граждан района, руководителей общественных организаций и заслуженного ветерана Нижегородской области и вручили им подарки и поздравительные открытки от главы местного самоуправления района Т.В. Бирюковой.

Татьяна Малыгина.

Просмотров: 266 | Добавил: GlavRed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
За что вы любите Масленицу?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0