Четверг, 25.04.2024, 12:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2018 » Август » 7 » Workout-площадка В Арзамасе
13:18
Workout-площадка В Арзамасе

По инициативе главы региона Глеба Никитина, поддержавшего проект Workout в рамках инициативы «Живи спортом», на главном городском стадионе Арзамаса «Знамя» появилась удобная и безопасная для занятий зона Workout.

«Проект «Живи спортом» - это 80 площадок для занятия спортом под открытым небом, которые появятся во всех муниципалитетах области. Надо отметить, что все эти площадки разработаны и произведены на нижегородской земле. Кроме того, в рамках проекта пройдет целый ряд спортивных занятий со звездами нижегородского спорта. Я хотел бы выразить благодарность Дмитрию Черышеву, который согласился провести выездные тренер-сессии, открытые тренировки с юными футболистами в районах и населенных пунктах области. Мы ставим своей целью организовать такую инфраструктуру занятий футболом, чтобы она позволяла растить наших звезд футбола, которые станут известными всей стране, и будут прославлять нашу Нижегородскую область», - сказал Глеб Никитин.

5 августа в торжественном открытии площадки принял участие известный футболист, главный тренер футбольного клуба «Нижний Новгород» Дмитрий Черышев, который поблагодарил правительство области и лично Глеба Никитина за большое внимание, уделяемое развитию спорта в регионе

В день открытия площадки состоялось очередное первенство города по Street Workout, проводимое в рамках проекта «Дворовый тренер». Хозяевами и главными участниками состязаний стали спортсмены арзамасской «Школы воркаута», а приглашенными гостями и участниками – команды из Сарова.

Долгожданный спортивный праздник был в этот день не только у экстремалов. Юные арзамасские любители футбола с нетерпением ждали тренировки с участием Дмитрия Черышева. Все желающие смогли получить автограф от знаменитого футболиста.

Категория: Событие дня | Просмотров: 529 | Добавил: Ripty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
За что вы любите Масленицу?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0