Суббота, 27.04.2024, 12:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2020 » Апрель » 26


По состоянию на 26 апреля 2020 года, в Нижегородской области подтверждено еще 153 случая заражения коронавирусной инфекцией. В регионе верифицированы пробы на коронавирус у 1367 человек. 109 человек выздоровели и выписаны. Всего протестированы 61809 человек.
«Число заболевших растет хоть и не так стремительно, как мы ожидали, но все-таки серьезными темпами. Нередко это происходит из-за беспечности отдельных людей: кто-то по-прежнему думает, что коронавирус – это фейк, и общается с родными, друзьями, несмотря на режим самоизоляции; кто-то собирается всей семьей в магазин как на праздник; некоторые отказываются проходить тестирование даже при температуре под 40 градусов. В результате возникает очаг, заболевшие заражают детей, стариков. Итог мы с вами видим: на сегодня в Нижегородской области уже 1367 подтвержденных диагнозов», - сказал губернатор Нижегородской области Гле ... Читать дальше »

Категория: Событие дня | Просмотров: 268 | Добавил: Ripty | Дата: 26.04.2020 | Комментарии (0)

Сегодня к нему присоединилась Республика Марий Эл

Сегодня, 26 апреля, Республика Марий Эл стала участником масштабной народной акции — «Наш День Победы». Песенный марафон, инициированный аппаратом полномочным представителем Президента РФ в ПФО, объединяет жителей регионов Поволжья в единый народный.

Главная цель акции – сохранение исторической памяти о великом подвиге наших предков. Известные певцы и хоры Приволжского федерального округа вместе исполнят известную всем россиянам песню композитора Давида Тухманова на слова Владимира Харитонова «День Победы» на своих родных языках. Великая песня, которой в этом году исполняется 45 лет, объединит миллионы россиян в знак памяти о погибших и живых героях. Республика Марий Эл приняла эстафету от Республики Мордовия, которая дала старт акции «Наш День Победы» и спела накануне.

«Очень яркая, эмоциональная и уникальная акция, которая позволяет нам всем увидеть и пос ... Читать дальше »

Категория: К 75-летию Победы | Просмотров: 287 | Добавил: Ripty | Дата: 26.04.2020 | Комментарии (0)

Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Нужно ли, на ваш взгляд, ввести в школах района единую форму для учителей?
Всего ответов: 97
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0